ЦЕНТР ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ОТ СЕКТ (Чувашская республика)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Test forum » О магии криминале и кинематографе.
О магии криминале и кинематографе.
yursikДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 часть.Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.

Добавлено (18.05.2015, 09:07)
---------------------------------------------
2 часть.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут. дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читал книгу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит тот и заказывает.Все. Еще небольшая дописка чтобы вызвать дождь например представляете как окружающее пространство сереет буквально видьте это глазами зрительно ну и учите все вышеописанное. Слыхали о трынь траве?так вот чтобы вызвать дождь вы должны буквально видеть как все сереет как буд-то солнце заходит,свои ощущения надо связывать с окружающим погодой ощущения телом кожей рук руками как-бы надавливаете на ноги если сидите слегка разводя пальцы вызывать напряжение на коже рук все это связать с погодой и воздействием на неё это как мысленное нажатие на газ невидимой рукой хоть мысленные взмахи или движения руками это уже определенное воздействие как-то влияет связано с энергией годится для тренировки.

Добавлено (18.05.2015, 09:10)
---------------------------------------------
О сатанизме культах вуду и другом.Сатанисты в России говорят так зло управляет этим миром бога скорей всего нет в потустороннем возможно есть сатана как они пишут если кто и есть то сатана.В белоруссии на форуме сатанистов приводят научные доказательства существования бога чтоб было с кем бороться.Теперь основная запись. Еще дополнение вот что такое зло говорите сатана противостоит всему.Вопрос почему сатанизм использует кто хочешь?Лавей например говорит что для него сатанизм это издеватся над врагами.Допустим он нацист.Пример волк догоняет косулю загрызает это будет приумножение зла?Ежик ест улиток для улитки это зло для ежика нет.Если я воспринимаю что-то как зло это одно нет человека нет восприятия зла.Нечем воспринимать нет понятий.Что является злом в понимании сатанизма,а не ежик и жук которого он съел.Когда вы говорите что сатана противостоит всему это понятие философии,а не реальности.Сатану можно ощущать это дух в аду им все насыщено.В сатанизм один приходит чтобы денег срубить потому что кто-то плотит другой ради прихода к власти сатанизмом крутят всякие дешевки.Если человек повесится придет ли он к сатане почему я должен этому верить потому что это сказал какой-то священник или еще кто человек вешается от безысходности к сатане он не прийдет совершает ли он грех если он обколот закачан химией и не фига не понимает нет.Если он зомбирован причем усилиями тысяч людей телепатов и прочее.Я на себе ничо построить не дам ни неграм ни другим.Я просто скажу как оно есть.Негры хотят задавить кого-то морально чтобы перед ними ходили по струнке и боялись.Как Лавею например доказать что он поступает как сатанист.У него свои мотивы месть этого недостаточно ему надо сделать человека святым находит урод какой-то стихийного мага у которого необычные способности и говорит он святой или бог. Цель негров обосрать не христианство, а зашугать поделав дурачками и позомбировав попутно ломается христианство просто подменяется на вуду подмена религии в сатанизме также подменяется.Не мне вам обьяснять.Их цель подавить население прийти к власти и управлять.Чо я должен зависеть от какого-то чмошного казанина я счас в своем уме насколько это возможно получив столько химии.Как жили раньше были жрецы допустим им нужно чтобы их слушал глава или вождь племени как этого достигнуть надо чтобы люди верили жрец обучен спецально всяким приемам он насылает вождю видение вождь поражен увиденным приходит к жрецу тот ему растолковывает и говорит что делать,или не приходит но все равно поражен и меняет как-то свое упраление жрец в авторитете вождь восхищен и думает о потустороннем я практик пока собирал ум по кусочкам это дествительно страшно когда ты предложение не можешь нормально продумать лет за 14 ремонта небольшого кое чему научился.Я анализирую все плюс ощущаю.Если человек искушается это грех приходит к сатане если заключает контракт договор тоже приходит.Совесть сидит в каждом и точить будет по любому по мере поумнения волк и косуля это по дарвину человек умнее животных если не отравлен и не зомбирован.Месть есть и в христианах и в сатанистах эмоции одинаковые причем тут сатанизм.Евреи наглые, мусульмане ими восхищаются говорят как много у них пророков,а это знаете почему сидит еврей говорит я решил с богом говорить,а хуле.И начинает говорить тот ему отвечает кивает.А мусульмане восхищались о как много у евреев пророков ,некоторых убеждают что они сами пророки увидит куст горящий,а он к примеру огненный маг ему надо чтобы его слушались с ним знакомый жрец из египта на связи или жрица,а он говорит о бог в кусте.Огненным некоторым заплати он бздеть огнем будет или святым станет или кого-то начнет делать.Я в маленьком рассказе уже не оленем стал лосем такие рога я не удовлетворен и поэтому этими рогами все буду ломать.
А вы знаете как негры вуду верят в христианство?Они говорят о привет Гавриил он кивает.Негры то знают что на самом деле это не Гавриил а ихний змей,но делают вид что Гавриил.У них все боги змеи их как песчинок в море.А ихние боги аватары ну и христианские боги ими одержимые.

Добавлено (18.05.2015, 09:12)
---------------------------------------------
У меня давно уже плохое мнение об огненных поэтому я сделал еще одну тему как илюстрацию.Как вы думаете какие маги решили сделать ядерный полигон возле Семи-палатинска в казахстане.Цифра семь много значить. Дни недели, основные ноты, цвета радуги, планеты, чудеса света – их семь. Число 7 всегда ассоциировалось с чем-то таинственным, загадочным, необъяснимым. В повседневной жизни семерка считается счастливой. В Библии очень часто вспоминается именно цифра 7. Неудивительно, что 7 июля 2007 года (07.07.07) многие христианские пары соединили свои судьбы узами брака. В то же время «три семерки», согласно древнекитайской науке фэн-шуй, менее счастливые, нежели три восьмерки. Правда, у китайцев 8 – цифра удачи.
Почему же европейцы уделяют столько внимания цифрам? Чем семерка отличается от других чисел? В чем скрывается магия цифры 7 и какова ее история?
Американский исследователь Мэнли Холл объясняет состав числа 7 как сумму чисел 3 (душа) и 4 (мир). То есть семерка определяет мистическую природу человека. Эта природа состоит из духовного тела и материальной формы. Также цифру семь 7 можно рассматривать как сумму целостной единицы и идеальной шестерки. В итоге новое число образует собственную симметрию. В нумерологии цифра 7 подразумевает, что человек, носящий ее, становится лидером и любые его начинания ожидает успех. Конечно, столь «общие фразы» можно «притянуть» к чему угодно. Поэтому нумерологи добавляют, что даже рожденным под знаком «семерки» нужно работать над собой.
Для пифагорейцей семерка являлась моделью божественного устройства и гармонии в мире. Они видели священное число 7 как цифру, содержащую две священные тройки и божественную единицу: 3 + 1 + 3.
Был еще такой Навухудоносов 2 и Ассирийцы может родственник буратино. Семирамиды.
Семей семей не знаю что это значить Семск семья семь храмов китайцы считают что монгольские Шанхай. Был в 72 году фильм назывался так Красная королева убивает 7 раз там она одной бабе из психушки помогала убежать. В 77 же году много фильмов Долина проклятий, Рой и другие 7 вообще любимая цифра огненных не знаю почему. А 78 год как ни странно год 13 лун.Думаю об одном как это связано с металоломом на фоне которого фотографировалась Джулия.
Курчатов ку дальше Навухудоносор 2 научно-исследовательским центром ПГУ при СНК стала лаборатория 2 АН СССР Шанхай или Чаган где я служил находится 74 км от Семипалатинска у нас квартира 74.Жители городка считается получили по 100 БЕР.Что интересно учебка капустин яр все к потом казахстан.Как огненные маги и сатанисты просчитываающие все по километрам номерам и буквам столько времени оставались в тени как вы думаете что это за группа?Города отчуждения 2 Чернобыль потом При-пять.
Все связано семирамиды Навухудоносор 2 мертвые города 2 Припять,Чернобыль.Что за группы магов стояли за этим в Союзе?Может такие как орден магов изумрудная скрижаль с уклоном в нацизм типа скрижали гермеса и прочее.Сколько таких групп было и есть в армии?

Добавлено (18.05.2015, 09:28)
---------------------------------------------
Не смог поставить запись о Чернобыле и много других интересных записей тексты большие кто хочет почитать мои записи о деятельности разных сект вы их сможете найти если дадите такой запрос в поисковик (Форум Мурманск хибин)войдя в форум не забудьте нажать там общение откроется форум и в разделе флюдильня тема О магии криминале и кинематографе.Кому интересно почитайте.Знакомым чувашам по армейке кто служил на ядерном полигоне возле Семипалатинска рядом привет надеюсь выжили.Моей жизни капец.И сегодня посмотрел интересный мультфильм 78 года называется Полигон как вы думаете кто танк?И второй вопрос кто изобретатель метода.

 
strongutka8Дата: Понедельник, 18.02.2019, 04:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
prof Давно не заходил на форум поставлю вкратце записи новые свои по ссылке ютуб связано не только с сектами узнаете много нового из записи. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv

Добавлено (22.03.2019, 01:36)
---------------------------------------------
Сегодня ставлю несколько записей на предыдущей странице читайте 901 километр.На днях сидел за смартфоном и мне экстрасенсорно имя Алише типа или Алиша я решил что слышал возможно в китайском фильме решил почитать я сейчас отравлен сильно и экстрасенсорно улавливаю не очень прочитал я об Абдула Алиш и раз уж мне пришлось написать о батальоне Урал этом верней это Волжско-татарский легион (легион «Идель-Урал») то я решил что обязан написать об Абдуле Алиш раз уж эту фамилию уловил экстрасенсорно. Видимо это связано еще Витебск Курмылев партизаны еще 825 отряд.Мой дед тоже партизанил он из Иваново рядом Гомель.Дед мой Виктор Кудлович мастер часовой был в банде Мустафы в молодости. https://bessmertnybarak.ru/article/kaznen_v_plenu_musa_dzhalil/

Добавлено (22.03.2019, 01:39)
---------------------------------------------
Кинофильм 901 километр фильм Волга у нацистов был батальйонВолжских народов урал там название там чуваши, татары, марийцы и другие.В
фильме подростки едут в поезде и проснулись поезд стоит вокруг лесная глушь
связь пропала и один истории рассказывает страшилки всякие одного фамилия Павлов.И
рассказывают историю страшные школьники едут они или ехали в Ленинград история
про города с измененными названиями там Моска и другие.Я сразу подумал про
дядьку своего Генадия Просвиряка он на 27 лет или больше старше меня был  отец его погиб под Ленинградом летчиком былпосмертно получил героя союза командиром эскадрильи был он из Павловска погиб
под Ленинградом на 9 рейсе добровольцем помойму жена его дедова сестра Нина
звали Кудлович рассказывала страшные истории мне и сестре из Киева Оксане
Запорожцевой что муж умер у одной и была у него золотая нога она его похоронила
ногу спрятала сняв и он выл у нее под кроватью она его спрашивала зачем ты
пришел может тебя там что не так и потом спрашивает типа может я мол тебе
золотую ногу не дала и дакнула так что Оксана сестра двоюродная моя мы детьми
были чуть по стенке не сползла.Эта баба Нина как с мужем познакомилась пришла
на танцы выпустила змей все поразбегались летчик тот не убежал это Просвиряк тот,
Генадий его сын умер в 2018 году  11 летходить не мог отравили думаю чем-то.Меня же изувечили прозомбировали приписав к
летчикам и атомной бомбе мамочка и малыш типа.Напротив нас в селе Лена вот вам
и Ленынград понятно думаю.Ленинградцы свиньи получается Питер у них сейчас.Ссылка на фильм.https://w8.zona.plus/movies/901-kilometr

Сообщение отредактировал strongutka8 - Понедельник, 18.02.2019, 04:36
 
jorjkakvasДата: Пятница, 22.03.2019, 02:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильме например Дикаяпланета 1973 года население регулярно травят думаю все это правда вот кто
вопрос?Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко
танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата
полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати
все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали
что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там
сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с
Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба
ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле
кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему
олег ну не знаю мало ли. Рога это типа полиомиелита воздействие на спинной или
головной мозг поражение там в спинном мозге передних рогов в кино если тема
викингов это отравление веществом так действующим или заражение полиомиелитом
викинги это инвалиды.Все это скрывается за фильмами помимо прочего. https://w8.zona.plus/movies/dikaya-planeta

Добавлено (22.03.2019, 02:38)
---------------------------------------------
Послушал песню Соловий, Кристина Ивановнапо радио FM певица голос Украины 2013 года она так сказала что бабушка ее ей
говорила что она Лемко якобы на одну четверть не знаю как это песню она пела
Гори.Брат мой Петька Федоринец что на Ластивка остановке аварию подстроили был
Лэмко по отцу.А вот фильм Соловей Соловушка 30 какого-то года там у режиссера
Ивакина знамя горит еврейской огненной магии.Слыхал я про один фильм актриса
тоже Соловей иврейка про оленей фильмы у нее шли.Николас Кейдж огненный тоже
еврей оказывается не знал.Москва в войну с Наполеоном тоже сгорела сами говорят
поджог сделали.  Вы надеюсь в фильмеПутевка в жизнь 31 года видели как Мустафу обложили флажками и следующий фильм
Ивакина Соловей Соловушка.у меня есть информация что людей травят истребляя
китайцев тут нет кто это делает по вашему евреи или немцы?Можете посмотреть
фильм старый Дикая планета вытравливание людей не секрет хотелось бы в этом
получше разобраться какие есть улики скажем так Копыловская 38 витаминный завод
Киев один из акционеров Хмельницкий и другие с Кипра думаю евреи токсичен
Тербинафин КВ и слабей метионин.В Монастырище Черкасы (хасиды)токсичен бывает
иногда клиндамицин таблетки направление Черкасы получаем. Кто вопрос травит
людей?Действие яда описано мной уже.

Добавлено (22.03.2019, 02:40)
---------------------------------------------
Не знаю ставил ли фильмобычный такой Дуэль семи тигров там одного решили обучить разным стилям вместе
это видно технике Чой чтоб хромым был по книжке Германа Попова в одном фильме
про пришельцев обезьянка кукла разучилась говорить как в фильме Планета обезьян
но ее починили и она стала говорить Герман знает Герман делает интересно.

Добавлено (22.03.2019, 02:47)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Стефани2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят
эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка
путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии
регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в
овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским
воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка
Стефани победила зло.https://kinoking.club/2391-stefani-smotret-online-besplatno-v-hd.html

Добавлено (22.03.2019, 02:49)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм БегствоЛогана 1976 года тема такая люди в городе под куполом живут под управлением
машин роботов в 30 лет огненная карусель типа уничтожения и всем говорят
возрождение есть беглецы те кому 30 лет в красном и за ними охотятся и одному
что типа должен расстреливать беглецов поручают найти святилище куда якобы
беглецы прячутся он прикидывается беглецом и с одной убегает попадает к роботу
зеркальному он им сообщает что его зовут Бокс и говорит им что святилища нет
что он беглецов замораживает и показывает замороженных много во льду фильм
думаю понятен Усика помните он с Черниговщины оттуда и предки Горбачева.В
титрах много и еврейских имен идет.Фильмы реализовывают зомбируя людей что это
за система и чья еврейская или немецкая почему они людей подставляют калеча
зомбируя и прочее.Мы что скот убойный у этих подонков. https://ok.ru/video/312300604136

Добавлено (22.03.2019, 02:50)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Выход толстого дракона 1978 года тамиграет Само Хунег друг Джеки показывает конгфу в стиле Брюса Ли фильм такой
подловато выглядит азино наркотики подсовывают китаянке чтоб ее расстреляли как
наркоманку в китае же наркоманов расстреливают царапают не ту машину якобы по
ошибке специальной. 

Добавлено (22.03.2019, 02:53)
---------------------------------------------
Сколько интересныхфильмов 1977 года нашел там и белый бим черное ухо и сумка инкасатора и
волшебный голос Джельсамино ссылка именно фильмы этого года можете еще и 78
года найти фильмы кладезь.
https://kino.mail.ru/cinema/all/1977/ В браузер яндекс илиgoogle ставьте расширение browsec или fregat и поиск яндекс и майл.рю станет
доступны по ссылке входите Browsec включен вы идете фильм смотреть или качать
пишут для вашего региона фильм недоступен ставите выкл в browsec перегружаете
страницу где фильм и можно смотреть.Это совет.Нашел фильм там Козерог1,также фильм Козий рог 1972 года фильм Болгария мне тогда было 3 года примерно
смотрите фильмы.Чем занимается кинематограф а это уже не просто криминал
зомбирование и прочее кто хочет стать жертвой кинематографа такого. http://vkinoteatre.net/drama-online/6355-koziy-rog-kozijat-rog-1972.htmlФильм Оцепеневшие отстраха аргентина вроде фильм про потусторонних существ улей малопонятно есть
моменты похожие на фантастику люди выпив какой-то воды превращаются в существ
типа вампиров.https://kinomatix.club/37821-ocepenevshie-ot-straha-2017.html

Добавлено (22.03.2019, 02:56)
---------------------------------------------
Фильм Хрустальный кулак(кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет
демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В
фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были
в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с
фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал
18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции
всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам
понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с
одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все
случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину
с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили
работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры
туда цветные телевизоры. 

Добавлено (22.03.2019, 02:57)
---------------------------------------------
Искал я что-то винтернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлетыде Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои
записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале
и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к
сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан наконкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе,
считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег
готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности.
Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действияработодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает
реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за
один? У нас в Ровноквартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там
постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.
 Только что посмотрелкитайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный
кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое
ощущение что мы живем по китайским фильмам. http://alphacinema.net/movie/id154537-kulak-zmei-buddista-drakona-shao-lin-quan-wu-dang-jian

Добавлено (22.03.2019, 02:59)
---------------------------------------------
Фильм 1977 годаназывается Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его
стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и
показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у
нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован
та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными
сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был
наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник
или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям
вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так
влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца
или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из
обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша
воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему
на шею типа приняли.https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html

Добавлено (22.03.2019, 03:00)
---------------------------------------------
Коготь орла Вонг Таобоевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его
признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили
вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных
кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают
якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые
земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после
обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук
значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел
фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после
прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не
смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает
например и после обработки волна самоубийств там идет.

http://kinocritic.net/2544-news-vtorzhenie-zvezdnyh-korabley-1977-smotret-onlain-hd.html

Добавлено (22.03.2019, 03:02)
---------------------------------------------
Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и началслушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял
откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема
ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю
как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках
статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на
меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я
рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с
той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса
я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел
подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за
месяц башка стала.https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html

Добавлено (22.03.2019, 03:03)
---------------------------------------------
Фильм Власть огня про драконов что интересно разговоры вфильме греки охотятся на драконов с вертолетов бросают сеть.Темы вертолетов на
севере был у меня знакомый с Выборга Микалин Игорь отец его вертолетчик был мне
башку стопарнули зомбированием где-то осенью 91 года шел я от Микалина зашел по
дороге к нему старый мой послал масла купить не купил не было и нарезался пил
при любом удобном случае чтоб отключится голова стояла речь нарушена тяжело
было нарезался по дороге зашел в Микалину у него еще в принципе с его дома там его
знакомые приходили на новый год ко мне выцепили же меня возле его дома я думал
стоят двое его знакомые мало что пальнутый так уже никакой был водка еще
дополнительно пуляла по мозгам.Я ему Микалину он карате занимался и астматик
был говорю кто-то возле дома рядом с твоим они искали найти не смогли я вот
думаю тема греков кто с Чикатило был черный смуглый непохож на русского и на
татарина не особо.Я лет 14 боролся чтоб не свихнуться совсем и представить не
мог что происходит клинило занимался попытками башку исправить иногда отпускало
к 2007 году стало полегче.В фильме 2002 года власть огня греки фигурируют
шахта.Значить к драконам меня причислили сети бросают на дракона с
вертолета.Потом говорят все драконы самки самец один в Лондоне надо его убить
говорят чтоб не размножались и едут в Лондон.

Добавлено (22.03.2019, 03:04)
---------------------------------------------
Фильм Мара пожирательснов 2018 год фильм про умирающих во сне видящих Мару которая их душит фильм
реалити людей травят или заражают вирусом у них удушья во сне контроль над
дыханием берет мозжечок или по типу он поражен химией сосуды угроблены химией
человек задыхается в фильме придумали Мару типа демона.Я почему пишу проснулся
сегодня от спазма дыхания ажкора мозга болит сижу пью таблетки недавно поставил
запись такую.(Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка
мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про
яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а
мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку
поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и
появился Сталик.) Вот эту запись вспомнил в фильме кот желтый типа часов когда
спазм дыхания у героини фильма у нас в селе Забороль магазин частных копейка
называют хозяйка Моськина называют муж Моськин.И продала мне дочка ее чай с
названием Richard royal ristocrat пачка синяя на ней желтый лев и часы стрелки
в виде стрел может в нем отрава за мной следят и фильм скинули посмотреть кто
это делает Спилберг еврей немцы или кто пойми попробуй сдохнешь и все, в селе
покупляли людей таких как Моськина и тот на пасху козел что я описывал.И кто
травит Путин Порошенко или Спилберг с немцами пойми попробуй может их кто
отравил бы чтобне повадно было купленых с села отравителей кто на кого-то
работают сижу пью таблетки лазекс может поможет и не задохнусь.В фильме этом
говорят что от Мары этой даже в Тайланде больше 200 погибло где еще?Кого еще потравили.Фильм Тайна дома счасами 2018 года фильм якобы про магию огненную там Циммерман еврейка с
мексиканцем бородатым колдуном маги и один их враг такой Айзек из Азино.В
переводчиках Фалолеева Алена у нас в части был Фалолеев из Тулы цепочки делал
из пружин парашутных Чаган под Семипалатинском.Фильм страна призраков 2018 года
там одной казалось что ее сестра сошла с ума,а она нормальная писательница типа
потом она пришла в себя оказалось что сестра ее нормальная,а она того и один
там в куклы играет говорит что ему на все лето хватит игрушек и еще одна
психопатка знакомая его.Посмотрел китайскийфильм Легенда древнего меча 2018 год фильм магический вчера посмотрел сегодня в
Ровно гололед и по селам тоже китайцы управляют погодой как интересно чем
больше посмотрит фильм тем меньше парниковый эффект.Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вотссылка http://kinoblog.tv/years/1975/

Добавлено (22.03.2019, 03:05)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм толькочто с названием Нинзя Торакаге 2014 года тема там какая один японец и его сын
там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил
Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна
семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок
фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и
лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится
думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел
я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg РеспубликаКорея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственногододзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (InternationalKyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 данГодзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг,Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма наВикискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на
кого работает Коля интересно.https://hdlava.me/film/nindzya-torakage.html

Добавлено (22.03.2019, 03:07)
---------------------------------------------
Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орлаодного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший
один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти
что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма
делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и
они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут
говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее
речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят
врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного
убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило
виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В
фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла
думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам
и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93
году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70
лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра
там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не
вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним
числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил
нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого
вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или
всемогущество?https://w6.zona.plus/movies/neuyazvimyi-1977

Добавлено (22.03.2019, 03:09)
---------------------------------------------
Фильм с Джеки ЧаномПьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. https://kinozoom.org/4744-pyanyy-master.htmlФильм с Джеки ЧаномПьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Я один из не многих оставшихся
в живых пока водных магов я был прокодирован и зомбирован на уровне технологий
спецслужб мною занимались большими силами даже такие как Николас Кейдж этот
огненный гонщик.Я в состоянии был вызывать дожди в любом уголке земного шара
расстояние значения не имело сейчас я искалечен меня сушит у меня диабет удушья
руки немеют и трясутся. Отцу моему даже дом в селе продали специально еще
предлагали дом в соседнем селе с бильярдом но хозяин там дорого хотел то село
раз монголы сжигали раз немцы Ремель название. Наше село там лес есть туманы висят
такие иногда все они просчитали.

Добавлено (22.03.2019, 03:11)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел с названием Зовите меня  Никто 2010 года китайский Тайвань фильм тамтемы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего
папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бильчук ее брат Арсений
Демьянович сын его Сережа Бильчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи
двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что
стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном
Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом
добились актеры умеют.http://lordfilm.tv/40573-zovite-menja-nikto-2010.html

Добавлено (22.03.2019, 03:13)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел с названием Семь 1995 года там актер БредПит играет детектива ищут убийцу который убивает по теме 7 смертных грехов что
сказать сюжет зверский кстати у нас во дворе дом напротив в Ровно улица Боженко
26 живет такой парень Вовка Овсиенко помойму фамилия учился он в 7 школе с
английским уклоном вроде так вот сходство у Вовки с актером Бред Питом как
будто они братья смотрите фильм.Фильм День зомбанутогоВалентина фильм про вирусы якобы китайцы и русские уничтожают зараженных
вирусом говорят там про адвокатов и розы актеры и с колумбии есть Карлос там
имя вообще есть форумы с названием Кровавое братство вампиров там розы у них
красные такие в фильме зараженные превращаются в зомби фильм такой реалистичный
один рассказывает анекдоты про адвокатов и прочее якобы сам адвокат фильм
неплохо сделан колумбийцы похоже неплохо знают всех адвокатов. Как ни странно
мой дядька Сергей Бильчук в Ровно на Боярке живет тоже адвокат.Фильм День животных темафильма животные сумасшедшие на высоте 5 тысяч метров и туда идут туристы
животные орел медведь змеи и другие дед мой змеелов тот что в банде Мустафы был
другой дед по отцу из Житомирщины в ястребах был я родился 5 мая когда снимался
фильм я в первый класс ходил до 4 класса был круглый отличник сумасшедшим я тогда
не был но был искалечен ноги пухли суставы пытался бегать падал.В начале фильма
говорят типа рекламщик один вы видели плачущих индейцев дальше тема родео быки
думаю понятно что тема быков связано с Оямой каратистом создавшим технику
кекусинкай он проводил бои с быками.В конце фильма идет типа группа зачистки
говоря что уровень радиации это озоновые дыры и что мол зараженные вирусом
животные погибают но не все.Понятно почему меня в армии срочной службе на
Семипалатинский ядерный полигон отправили фильм 77 года кстати вышел 13 мая в
показ как пишут. https://filmix.co/trillery/92305-den-zhivotnyh-day-of-the-animals-1977.html

Добавлено (22.03.2019, 03:19)
---------------------------------------------
Я например по бабке с Ставрополье и ее родычей национальность только предполагать могу какая там кровьнамешана что мне в интернете подсунули убийство Дагестанского милиционера Джамалутдиновым
или кем точно не знаю. 

Добавлено (22.03.2019, 03:23)
---------------------------------------------
Фильм смотрю казахстанГрим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз
кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает
гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить
внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил
поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском. 

Добавлено (22.03.2019, 03:24)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Красные огнипро одних что разоблачают экстрасенсов актриса из фильма хищник там и еще один
разоблачения шарлатанов чему я поверил что тот парень что в коме экстрасенсом
был отключили специально думаю и еще фото из какого фильма по ушу сапоги на
кирзовые похожи солдатские ушу какое-то наверно. http://pixs.ru/showimage/2018102209_7063422_31090347.png

Добавлено (22.03.2019, 03:27)
---------------------------------------------
Новости кинематографа нашел один паскудный фильм.Тот фильмДень животных это его продолжение типа сериала Фильм Камелот 67 года я раньше
скачивал его но весь не посмотрел он с субтитрами был посмотрел фильм кстати у
моего деда в гараже жила сова и совят приводила он говорил иногда выпадали из
гнезда он их назад садил.Так вот в фильме Король Артур думаю родственник
Запорожцева дяди Вовы темы там животные всякие кем только не хотел стать король
то соколом то еще кем он не знал еще что евреи с ними делали с королями этими
часть французы присяжные из Житомира рыбы с которыми разговаривает Мерилин
говоря им что неизвестно кто станет обедом король мечтает о круглом столе
говорит что раньше путал его с обеденным королева садистка похоже любит рыцарей
козлить.Когда я увидел королеву которую из-за Ланселота привязали к дереву и
пошли за дровами я понял что Гвини Вера это оксана Запорожцева как я догадался
просто когда в гости к нам в туманное село где дожди в восемь утра идти не
должны по мечтам короля только после восьми вечера  май называют сумасшедшим месяцем как странноприехала оксана тогда году в 2007 со своим папой и тогда я встретился с Ганеши
и одна мне сказала что жена у Оксаны кстати квартира в Египте с подругой
купили.Оксана значить red ведьма или ее папа,а Гвини потому что Гвинея где
работал дядя Алик с братом стоматологом Володей помойму.Кони в фильме разные
одни на овец похожи другие сами увидите.Когда заговорили про монастырь я сразу
понял это место где беспризорников из банды Мустафы перевоспитывали.А круглый
стол полярный круг с полярной ночью куда отправляют непослушных чтоб их там уж
дозомбировать и уничтожить им жизнь кстати титры в фильме красные
почему-то.Фильм снят в 67 я родился в мае в 69го. Это новости кинематографа.https://w6.zona.plus/movies/kamelot

Добавлено (22.03.2019, 03:29)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Стажер2015 года про Клода де Ниро что делал телефонные справочники как там сказали
про него вымирающий вид то есть динозавры честно говоря полфильма я проспал.http://kinohd-online.net/categoria/comedy/5935-stazher-2015.htmlПосмотрел фильм Люси про одну российскую перевозчицунаркотиков которая стала суперменом приняв средство случайно не видел еще чтоб
один здоровей от химии такой стал у дедового брата дочка Люся дочка ведьмы Любы
умерла рак толстой кишки была членом французской секты какой-то слышал.И
обьяснения пог де Ниро чо я его Клодом назвал этот Клод у них проходит еще по
фильму Камелот 67 года как там один лежал канал говорит не хватайтесь за мечи
нас всех потравят.И этот Клод де Ниро столько на мне по фильмам упражнялся что
просматривая его фильм я заметил что у него даже походка выработалась похожая с
моей мастер он я смотрю большой.

Добавлено (22.03.2019, 03:31)
---------------------------------------------
Фильм Бегущий в лабиринте 2014 года фильм нормальный впринципе был я в одном похожем месте только там тунели были странная история
назвал пауков там не было были червячки которые могут съесть с одного раза как
в игре Heart of Darknes в тунелях они нападали типа апарыша длиной с 1метр 20
из пасти кислота места куда она попадала чернели и неграм там досталось тоже
один так орал в коридоре после кислоты той клянусь рассказываю то что было
летом 2010 года.Я попал в странную историю мне одна гомеопат выписала сказала
трава с целебной добавкой пил по 6 шариков четыре раза в день и еще 5 средств
там тартарикум и другие сейчас перепишу амоникум
карбоникум,ипекакуана,эхинацея,арника саме хуже мне было от травы с целебной
добавкой прочитал название на четвертый день купрум арсеникум название мне было
уже сильно плохо по голове покалыванья паскудно совсем и потом и попал в
странную историю.Потом купил зоракс поехал в Ровно чтоб мышьяк вывести стало
легче.К такой попал гомеопату Святозельская фамилия ее.К гомеопатам больше не
хожу.Сегодня читал подключитьблютуз к смартфону что заинтересовало передать сообщение ТВ бокс я вспомнил
фильм бегство Логана там один сказал что его зовут бокс робот такой что все это
значить интересно и вспомнил Джигарханяна театр Нерона и Сенеки.Я фильм нашел с РобертомДе Ниро они там яйца едят в фильме что за фильм как вы думаете Сердце ангела
теперь я понял откуда в рекламах Азино горящее сердце фильм 1987 года я как раз
в армию призвался в 18 лет чем все связаны герои психушкой что ли или из-за
Роберта де Ниро ему такие подарочки в кавычках не понимаю. https://w6.zona.plus/movies/serdtse-angelaФильм Адский драйверпосмотрел вроде японский там у главаря зомби на голове типа морской звезды
щупальца такие интересно что японцы под этим понимают а?Япония с голода не
погибнет пока есть тараканы. https://w6.zona.plus/movies/adskii-draiver

Добавлено (22.03.2019, 03:33)
---------------------------------------------
Кинофильм 1978года Недопесок Наполеон 3 Рая Бочарова подруга моей старой была работали они в
горгазе в Ровно 

Добавлено (22.03.2019, 03:39)
---------------------------------------------
Мультфильм Чудесав решете мне 7 лет было или 8. Мы с братом двоюродным Петькой Федоринцем село
Топорово Бусский район в детстве плавали так в тачке колеса снимали камеру
привязывали и плавали нму подстроили аварию его нет он был мастер хороший по
ремонту машин и со Львова ганяли к нему.Его отец с Лемковщины был Мыкола не
подарок но нас не ганял если там машину в канаву заганяли или еще что.Коля
Тарасов тоже двоюродный брат мне живет в Топорово отцы у них с Петькой разные
Лариса развелась с Тарасовым он был боксер отец его директор Львовского банка
был. 

Добавлено (22.03.2019, 03:40)
---------------------------------------------
Фильм Пятый пассажирфильм про станции космические тема нехватка воздуха откуда взялась тема
обьясняю людей травят и у них удушья это в реальности фильмы китайские смотрели
77 года и другие там стиль орла бьют все время чтобы найти уязвимые места врата
дыхания понимаете орлы зомби с нарушением глотания и прочим что за химия
неизвестно в фильме космонавтка с шизой убивает якобы тараканов и ищет, шиза
отчего видно от зомбирований. http://kinohd-online.net/filmy_2018/9768-pyatyy-passazhir-2018.htmlФильм Черное зеркалонеплохой фильм такой про одного ученого который использовал цифровые технологии
чтобы людей перемещать.Еще фильм Жилец снизу фильм там одна китаянка мочит
людей и владелец дома который всех запутывает перетаскивая их в другие комнаты
отключив снотворным убитых китаянкой он тоже перетаскивает развлекается так.Сегодня решил посмотретьонлайн написал смотреть кино онлайн поиск яндекс выдал такое 4 фильма картинки
Путь домой и там собачка и фото актера Разбегаев фамилия посмотрел о чем фильм
Путь домой там про собачку Белу верную и прочее фамилия же актера Разьегаев так
как я слабый телепат ощутил от него исходит нечто испанское и понял что
Разбегаев почитал фильмографию его ощутил что он вызывает желание кусаться так
как я слабой телепатией улавливаю что говорили или делали и у меня возникают
похожие желания я иногда говорю фразы фильма перед актером и совпадает это все
хотелось укусить Порошенко так как я зол при нем много гадили потом я прочитал
что Разбегаев и у режисера фильма На Дерибасовской хорошая погода тоже
возникали похожие желания при виде Разбегаева тот внушал и он дал Разбегаеву
сыграть роль кусючего маньяка и фильм Троцкий 93 года Разбегаев снялся что я
ощутил нечто испанское потом понял что Рейблаты евреи что жили в нашем доме они
очень сильно внешне похожи с Троцким поэтому Разбегаева поставили с ними на
одной странице верная собачка Белла их дочка разбежались в Израиль с Троцким
похожи очень сильно их сын Юра например 70 года он сильно похож я тоже юра но
совсем не похож кстати понял я Рейблаты и Троцкий родственники и актеры это
знают возле города улица Гарна Мефодий что танцевал с Белой Михайлов фамилия
сидел там глядя в зеркало и говорил там какой он гарный перед публикой потом
пошел танцевать с Белой Мефодий это его прозвище козел типа.В который раз
логика черного плаща и так далее раскрывает некоторые тайны при помощи
интернета.

Добавлено (22.03.2019, 03:44)
---------------------------------------------
Я вот посмотрел фильмКулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в 1985 году у него фильм
сердце дракона у другого актера фильм Сердце ангела.Узнал я в интернете что
есть река Квай там мост строили английские военнопленные под командованием
Николсона это между Бирмой и Тайландом техника Чой стиль Бирманский они этому
стилю японцев обучают.В фильме Кулак буддиста Квай играет там одного стиль
когти призрака руки движутся со скрипом и прочее горб и с грудной клеткой
проблемы вопрос отчего как вы думаете ваше мнение меня калечили значить по его
фильму как буд-то я его родственник это почему интересно в Тайланд по старой
родня с села Топорово три топора Азино реклама поехала все равно я калека
отравления и прочее интересно что стало с актером в 1990 году больше его
фильмов не нахожу кто расскажет мне биографию Квай Шана найти не могу.Я же
просто плотником работал после армейки.Кто знает биографию этого Квай Шана
напишите мне для информации.Техника Чой калечит помимо прочего спину и грудной
отдел плечи и прочее Квай знал об этом как вы считаете хотел он чтоб я учил эту
технику интересно. 
Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцывместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого
водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня
якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и
прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея
в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее
хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте
буддиста и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли
правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это
значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.Ссылка
на отрывок Кстати в детстве от какой-то химии я чувствовал нарушения глотания
сильные и сбои дыхания были на днях траванулся чем-то слабость в затылке и идет
слабость в руки ноги и вообще у старой с сердцем плохо Ссылка на отрывок 

Добавлено (22.03.2019, 03:46)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Восставший из ада 2018 года приговор тамчувак один типа суда приговор грешников судит заседатель ест приговор потом
выблевует и уже заседатели оценивают выблеванное оно к ним по трубке идет
одного приговор заседатель переварить не смог почему-то не пошло ему.Фильм еще
Джуманджи Зов джунглей 2017 года они в игру попали якобы наверно к Спилбергу и
там камень у них такого цвета так вот это не камень я понял это статуэтка будды
которую хотел украсть этот в фильме Кулак буддиста.Фильм Хроники хищных городов фильм смотреть можно снятнеплохо мир после апокалипсиса и разъезжают не мотоциклы целые города.И фильм
Монстр Икс 2017 года из короткометражек снят там одни в кино пошли зрители
зомби уже там и давай бегать они по разным фильмам.https://kino-horror.net/monster-x-2017Посмотрел еще фильм планетаобезьян 1968 года это снят фильм до моего рождения что интересно в фильме люди
там космонавты местное население говорить не может говорят нарушения не в
речи,а в мозгу на планете там пр

 
strongutka8Дата: Пятница, 22.03.2019, 03:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
prof На Житомирщине узналпогибла девушка которую якобы высадил водитель автобуса там название Рим Богдан
фамилия девушки Ирина Дворецкая ей 20 лет https://antikor.com.ua/articles/283073-skandal_s_gibeljju_studentki_voditelj_jakoby_vysadil_ee_v_lesu._chto_proizoshlo_na_samom_deleПояснение к фильмуПланета обезьян 68 года.Вообще меня вармейку дядька Витька отправил я попросил отца брата меня не брали капитан в
военкомате сказал слишком много болячек дядька Витька он космонавт с улицы
Гагарина 5 они напились с капитаном, тот с личного дела вырвал все листы там
где болезни и пошел я с одним листком надписью здоров здоров на полигон
Семипалатинска ядерный борцы с атомом отправили.Мобильник книгу Стивена Кинга дочитал до места где говоритсяохотники победил всех странствующих голубей,от себя добавлю, а китайцы всех
странствующих воробей план поставили каждый китаец по воробью потом приняли
закон каждый китаец должен купить по воробью за границей.Китайцев не
переспоришь их полтора милиарда.Предлагаю так калечит актер Джеки чужого сына
калечат его сына делает он тупицей и психом чужого сына делают тупицей и психом
его сына травит чужого сына убивает убивают сына Джеки в ответ помойму это
справедливо,а сына актера космонавта из фильма Планета обезьян по китайским
методам поят чаем чтоб он получил удушья как космонгавт и нарушения глотания
каку Квая в фильме.Квак вам закон?Кинофильм посмотрел Хеллоуин 2018 года там один преступник впсихушке стоят в желтых квадратах и там журналист к нему приехал и показывают
один там семья его ставит мышеловку под умывальник и сыпет там что-то и говорит
я убью тебя и всю твою семью он типа джиоджитсу занимался фильм такой непростой
мыши видно люди тоже имеется ввиду.И парень к девушке ходит типа лопух и
пьяница такой девушка у него из высшей лиги что это значить?Фильм есть Высшая
лига непростой такой сюжетик 89 года помойму.В фильме Хеллооуин2018 года негр один американский актер говорит Хеллоуин остановить нельзя
нда...Засуху тоже.В фильме один сыпет мышам там мышеловка говорит я убью всю
твою семью это он о людях в фильме его считают высшая лига фильм есть 89 года
Высшая лига там негр бокор вредил водным магам.Так вот а засуха убьет ваши
семьи что дальше я этого не начинал Хеллоуина.Вы начали пеняйте на себя. Вот
читал в интернете аномалии погодные в штатах минус 49 в австралии плюс 50 то ли
еще будет.Фильм посмотрелЭксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе
предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша
с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и
хотел смыться фильм непростой. 

Добавлено (22.03.2019, 03:57)
---------------------------------------------
Фильм 1969 годаИзбранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа начало фильма в психушке
потом один сбегает и попадает на остров дракона Комодо вообщем папа его
оказывается увечит людей делая какие-то операции вивисектор и трындит он много
гадостей потом выдает что хочет сделать статую бога с конской головой из
настоящей человеческой плоти мне не совсем ясен сюжет что за народ кто тот псих
что заправляет на острове.Програмы зомбирований и обработки людей в фильме
готовятся японцами или кем вопрос что стоит за фильмом.Ссылку на фильм взял и
там надпись Премьера
31 октября 1969 в мире.Гостиница Мир где жилаРая Бочарова это не от слова мир типа нет войны это от слова как Брежнев
говорил миру мир.Мир это как планета значить.Атомная станция в Японии
взорвалась из за событий фильма наказание.https://w6.zona.plus/movies/izbrannoe-edogavy-rampo-uzhasy-obezobrazhennogo-narodaДальнейшеепродолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он
бьет зеркала что это за остров и тема наркоманов то есть наркоманами делают
принудительно и на острове мистер Хан.После проведения зомбирований Брюс Ли
начал выглядеть как подлец еще его фильм где он идет по этажам и на каждом
этаже противник третий этаж он проходит с тростью вопрос кто трость когда они
вырядят своих людей пустив на зомби в разные цвета Брюс Ли опять выглядит как
подлец охотники на зомби выглядят как персонажи его фильмов хоть он мог иметь
ввиду совсем другие вещи в фильме.Он бил зеркала у них за каждым зеркалом
человек определенный там всякие подонки разобьет зомбированный псих пару зеркал
обычных и они спускают тех людей.От вы как считаете подлец Блюс Ли или нет я
все же думаю что да,а вы как?Когда снимался отрывок мне было года 3. Ссылка
малоизвестный фильм Брюса Ли Башняhttps://ok.ru/video/91871971928Первый фильм Планетаобезьян второй фильм Под планетой обезьян когда Tanzomat с форума Мурманск
хибин написал зачем накуривать осу и полез под плиту на днях я купил пачку
winston и пачку честерфилд отравился я итак имею удушья после курева пью лазикс
таблеток по восемь чтоб снять удушье но тут скрутило так всю ночь снилось что я
с похмелья мучаюсь сижу в ванной мне плохо и думаю о похмелке проснулся плохо
голова болела начал еще пачку скурил половину чувствую худо совсем выкинул их
полпачки там один подобрал думаю Tanzomat знает об этом что я отравится должен
был сильно он расчитывал что загнусь и сделал ту запись сильные у него связи с
Ровно городом и селом Забороль я смотрю.Я вот думаю почему так скрутило может
электротермос российский дальний восток название запустил он стоял пылился там
ремонтная улица Бородинская в инструкции пишут в стенке внутренней термоса
отверстия какие-то там чай я заварил думаю почему меня там скрутило намного
хуже чем обычно от этого винстона и честерфилда и откуда танзомат знает кто он
вообще?В фильмах планета обезьян акцент люди деградировали говорить не могут у
меня в 91 нарушилась именно понимание речи потому я и съехал видимо после
каких=то экспериментов реальных с людьми это случалось и они вставили это в
фильм или наоборот по фильму было надо и они реальным людям стали нарушать
речь.

Добавлено (22.03.2019, 04:05)
---------------------------------------------
Фильм Молчаливое бегство 1972 года фильм на меня нагоняеттоску станции в космосе где взрывают лес типа деревья и прочее выращенные на
станции видимо ищут решения для подземных городов как выращивать деревья и
прочее после фильма Телефон тема леса меня настораживает так как связана с
зомбированиями этот в фильме называет себя Смоки перевод дымный прокуренный
деда по отцу прозвище вообще махорка было это того что в ястребах был после
фронта у Бочарова в фильме Андрей и злой волшебник Смоки фигурирует.У них в
фильме бегство Дроны роботы у Бочарова Дронов в фильме одном можно сказать что
Бочаров Эдик вонючий сотрудничал с мафией этой которая занималась зомбированием
водных магов благодаря которым растения и растут и трава для коров и прочее.Фильм Человек несущий смерть 2008 года над одним проводятопыт подключают к центрам удовольствия в мозгу электричество у него приступы
бешенства чтоб якобы контролировать он сбегает и во время приступа одну зарезал
его ловят и он лежит в могиле выкопаной с пистолетом его хладнокровно
расстреляли с вертолета в конце фильма глазок как для подлядыванья в камере и
голос такой ты следующий хватит дурью маяться.У меня знакомый Шпак и Роман
Котовчин копали могилы Роман умер может в 2008 году Шпак в 2013 году от
какого-то яда у него он мне жаловался давило голову сбоков и приступы бешенства
бывали.Просматривал яфильмы 72 года и наткнулся фамилия Никола́й Афана́сьевичКрючко́в актер такой он похож внешнес дедом моим загнулся актер 13 числа в 94 году сыграв в фильме Иван Грозный
тоже загнулся не успел меня придушить как китайцы хотели у меня все.Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайзСпоку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом
отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня
знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики
те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.Фильм Слепые свиданияфильм Грузия- Украина 2013 год сюжет фильма 40летний учитель и его свидания и
вот одна грузинка рассказывает ему историю что один человек не уюслишаль зов
знакомой и отрезал себе ухо.У грузин тяга к ушам странная фильм мне скинули ради
этого.Это чтоб я подумал когда меня отравят и начнет всыхать голова сбоков от
затылка к ушам все пойдет я чтобы подумал что это знакомая что приходила через
призрачное пламя в 2009 или восьмом на меня действует о хитро,да крутится лоб
при контакте с ней затылок тоже можно ощутить но голова не всыхает, я 3 года с
ней в контакте был думаете я не смогу отличить действие яда головокружение в
затылке от той от контакта с ней не замечал чтоб башка всыхала с боков знают
как яд действует.И она не грузинка видно по ней. http://kinocoin.co/2444-slepye-svidaniya-2013-smotret-onlayn-ggl0.htmlКстати как и кто связан сКурильскими островами обьясню у деда моего Виктора был брат Саша это в
Беларуссии город не путайте с Россией название города Иваново там Пинск рядом
улица Ленина 38 дом моего деда рядом дом его брата Саши и жена его третья Люба
типа шаманки была она с Курильских островов была японскую кровь имела у нее
дети тоже видно похожи на японцев загорелые высокие довольно метр 75 примерно у
Саши дочки она мне тетка типа сын наркоша вообще и один и другой в казино все
проигрывает в Минске живет вот так.Почему меня прикрепили к атому и прочему
непонятно.Бочаров бочка понятно Путевка в жизнь.Видимо некоторые виды химии что я описывал головокружениесильнейшее в затылке потеря координации влияют на мозг сила в руках пропадает
ноги не держут шея тоже атрофия при ударе так как мозг не дает энергии в руки
можно повредить сустав легко любым движением эти виды химии разрабатывались для
боксеров чтоб их или убивали ломая шею легко или они проигрывали и побеждали
чтобы нужные боксеры в мозгу от этой химии холод распространяется чуть не
могильный легко упасть можно можно и сдохнуть.Как в китайском фильме Шаолинь и
вудан один другого отравил и говорит рассказывай секреты техники. А тот уже не может рассказывать.https://youtu.be/pEgE592_giEФильм Темная звездапосмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с
бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале
была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было
год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет
мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский
ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до
Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром
летчиков. Темная звезда полынь Черно-быльhttp://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_filmy/temnaja_zvezda_1974/50-1-0-346

Добавлено (22.03.2019, 04:08)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Горец 4 конец игры в фильме Эдриан Пол этотангличанин с еврейско греческо португальской кровью рубят головы получая
способности тех кому головы отрубывают как говорит мой одноклассник Женя
Стрижевский Эдриан в кино попал так любовница протащила якобы в сериал Женька
говорит что Эдриан бабник сильный в фильме что я смотрел горцы эти Эдриан с
Ламбертом обчищают беспризорников при помощи зомби програм забрав их золото те
расписываются крестиком так как писать не умеют.Ламберт с Эдрианом радостно
улыбаясь ведут битвы забирая способности у магов так вот забрать способности
нельзя почему ну например лампочка вольфрамовая не будет светить инфракрасным
светом не та конструкция мозг энергию вырабатывает мозг погибает нет энергии
магической она не вырабатывается.Получить энергию мага можно например
астральной проэкцией при контакте энергией идет не обмен а воздействие рубка же
голов в фильме это я считаю травят и у мага всыхает шея и голова по типу
отрубили голову.Мне сегодняэкстрасенсорно пришло слово маросейка я ввел его в поиск и узнал кое что потом
ввел в поиск слово царская дорога и узнал еще кое что потом решил узнать про
царские дворы Семеновский Измайловский и еще один и узнал еще кое что потом
прочитал про козье болото про прародителя Романовых имя фамилию и прочее.Потом
прочитал про там про одного Демьяна у бабки мамаши моего отца брат Арсентий
Бильчук она Анастасия Бильчук Демьяновна я подумал что вот например экстрасенс
Калдре глаза навыкате у Бильчуков тоже Калдре литовка но брат бабки мамаши отца
похож на шотландца типа Хеммингса и волосы такие и я предположил еще наличие
может австрийской крови или по типу.Там еще Преображенский полк и тема
появляется какая зомбирований Преображение люцифера.Эта в фильме Розовые
фламинго говорит что яйца напоминают ей солнце.Итальянец в фильме мой отец но
по его мамаше у него глаза как у Калдре литовки навыкате дальше хохлома роспись
производство изделий из дерева ложек как в фильме Путевка в жизнь сами можете
все проверить почитайте маросейка дальше царские дворы Семеновский почитайте в
честь кого назван Семеновским и почитайте варианты какие выводы из этого всего,
слегка запутано все,какие же выводы?

Добавлено (22.03.2019, 04:12)
---------------------------------------------
Это все связано с техникой Чой все очень сложно и хитро у них 

Добавлено (22.03.2019, 04:15)
---------------------------------------------
Ссылка плейлист Чой на ютубе.https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ

Чтобы лучше понятьдвижения Смирнова и Германа Попова надо посмотреть стрип пластику там учат
Осипова Вишнякова и другие. https://rutube.ru/metainfo/person/37490/

Нашел нужное видео карабас крабат и прочее сОсиповой и Вишняковой 

https://ivanvideo.ru/video/стриппластика-обучение

Добавлено (22.03.2019, 04:19)
---------------------------------------------
Фильм сегодня посмотрелСекретна деревня про секту и спорынью сюжет не совсем понял и фильм еще
Эволюция 626 про девушек из приемных семей с паранормальными способностями они
болели чем-то сюжет запутаный думаю туфта сюжет модификации ДНК клоны чушь
полная считаю.
О режиссере Бочарове вообще создаетсявпечатление что это один из тех козлов что меня приговорили к зомбированию
работал в Ростове он и с Михалковым районы те нашпигованы каким населением
немцами на Азове каждый шестой немец например.Ну допустим недопесок Наполеон у
него это Генадий докторские кропал сын летчика героя союза вопрос встает почему
Наполеон тогда Генадий старше меня на 28 лет дядька сын дедовой сестры Нины она
меня и двоюродную сестру пугала историями про золотую ногу эта Нина откуда она
взяла эти истории в фильме Джеки Чана змеи ползают золотые, у колдуньи Люба
звать дедового брата Саши третья жена вторая тоже Люба фильм Немного конгфу во
французской секте была Люся дочка той колдуньи.Отец мой тем более на француза
совсем не похож он похож сильно на итальянца не на француза.Тамаре отец ее с
Ростова это дочка дедовой сестры тетка мне ей 80 лет муж ее болел отрезали ноги
Тамара ходит больная ноги тоже я малый был бегать не мог падал ноги болели
диагноз ставили полиартрит но реакции крови проверяли на ревмапробы показывают
что полиартрита нет,а Нина Генадия мать нас пугала страшилками про золотые ноги
на танцах выпустила змей все поразбегались там и познакомилась с тем летчиком
Просвиряком эгоистка Нина была полная признавала только свою семью больше
никого на своего сына и невесток садила деревья орехи вроде их обозначающие.Что
интересно дочь ее сына Генадия свалила во Францию вышла замуж за француза и
жена Генадия тоже свалила. У тетки Тамары ей 80 уже отец из Ростова Железнов фамилия сын ее вКрыму живет старше меня на пенсии уже он.А следили китайцы в фильме немного
конгфу за дедом моим это в Беларуссии город Иваново улица Ленина 38 заодно за
его братом Сашей и женой ведьмой Любой ну и за остальными когда фильм снимали
немного конгфу мне 9 лет бало или 8 примерно.http://rusactors.ru/b/bocharov/В фильме Путевка в жизнь Мустафа сидит в бочке с ложкой.Якое что узнал о фамилии Бочаров Бо китайское чар сибирское.Та Рая Бочарова что
работала в горгазе в Ровно с моей старой считают что была полячка кучерявая
такая думаю еврейка польская муж ее вроде из Запорожья насколько я помню малый
был видел его высокий вроде кучерявый.Жили они возле гостиницы Мир в городе
Ровно 4 комнатной квартире у них трое детей было район центр города там
иностранцы в той гостинице бывали одна из лучших.Режисер же фильма Недопесок
Наполеон 3 Бочаров из Ростова.Почитал я значение фамилии Бочаров бочки делал
бочкарь и другие значения поставлю ссылку.

Добавлено (22.03.2019, 04:20)
---------------------------------------------
Значение и происхождение фамилии БочаровОбладатель фамилии Бочаров, несомненно, может гордиться своими предками, сведения о которыхсодержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в
истории России.У славян издревлесуществовала традиция давать человеку прозвище в дополнение к имени,
полученному им при крещении. Дело в том, что церковных имен было сравнительно
немного, и они часто повторялись. Поистине неисчерпаемый запас прозвищ позволял
легко выделить в обществе человека. В качестве источников могли использоваться:
указание на профессию, особенности характера или внешности человека, название
национальности или местности, выходцем из которой был человек.Фамилия Бочаров моглавосходить к прозвищу Бочка, которое, в свою очередь, образовано от
нарицательного «бочка» в значении «обручная деревянная посудина». Такое
прозвище предок рода Бочаровых мог получить из-за внешнего сходства с этим
предметом, то есть за полноту, округлость или манеру разговаривать, принимая
важный вид; ставил «руки в боки».Происхождение фамилииБочаров Вероятно также, чтофамилия Бочаров относится к так называемым «профессиональным» именованиям.
Бочарами называли мастеров, изготавливавших из деревянных планок крупную посуду
(бочки, кадки, лоханки). Известными центрами бондарного промысла на Руси
считались Казанская (Козьмодемьянский уезд), Рязанская (ижевские бондари),
Владимирская и Оренбургская губернии.При этом надо иметь ввиду и другие, говорные значения слова «бочка»: псковское «навой, ворот, баба,
баран для тяги невода»; «неводок на снетков»; северное «средняя часть мережи,
нерета, от второго обруча до кутца»; пермское «род венца, повязки, девичьего
головного убора, с фольгой, жемчугом и пр.». Поэтому прозвище Бочар мог
получить и тот, кто занимался изготовлением рыболовной снасти, и мастер,
создававший головные уборы.В условиях, когдаосновная часть хозяйств у славян имела «натуральный» характер, а понятие
«образованный» для большей части населения просто не существовало, мастера-ремесленники
сильно выделялись из общей массы крестьян и пользовались в народе большим
уважением, а потому их прозвища передавались и потомкам.Подобные прозвища,связанные с бондарным ремеслом, встречаются в документах уже XVII в.: Бочкарь
Первушка, нищий, 1628 г., Карачев; житель Соли Камской Ивашка Онофриев сын
Бочкарь, 1623 г.Значение фамилииБочаров Именно в это время наРуси начинают закрепляться и передаваться из поколения в поколение фамилии,
обозначавшие принадлежность человека к конкретной семье. Это были
притяжательные прилагательные с суффиксами -ов/-ев, -ин, изначально указывавшие
на прозвище отца.Говорить о точном местеи времени возникновения фамилии Бочаров в данный момент не представляется
возможным, поскольку процесс формирования фамилий был достаточно длительным.
Тем не менее, фамилия Бочаров представляет собой замечательный памятник
славянской письменности и культуры.https://commerage.ru/znachenie-familii/bocharov

Добавлено (22.03.2019, 04:25)
---------------------------------------------
Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне тригода было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки
зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской
области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а
зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель
Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы
понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть
Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб то ли угр то ли сказать трудно
надо у них спросить.Кравчук родом Житын село рядом видимо тоже фино угр так что
теперь понятно кто в Украине главные. Картинка не вмещается надпись там дай
лапу друг медведь есть еще фраза дай лапу верный друг это про мухтара типа
писатель Петухов Анатолий Вепс сами напишите в яндекс фразу Борька с мешком
идет и нажмите поиск.https://w8.zona.plus/movies/nado-znat-gde-tvoi-krolikИ допишу поехав на северпопал в кооператив Строитель название Игорь Жиромский председатель родом он
село Котов для них важно коты собаки он работал в водном институте преподом
посадили его за взятки меня Борька Зеленко плотник кооператива как говорил ты
сын Жиромского это лапша думаю я не похож совсем думаю лапша эта специально
скидывалась.Борька же заяц думаю зеркало Борьки Зеленко он сидел избили негра в
Киеве возле автомата с газ водой Зеленко с Киева.Борька З-аяц и Борька
З-еленко.Справа от нас Люба жила дальше Валя и Лена все зеркала дедового брата
Саши жена шаманка Люба дочки у нее Лена,Валя сын Саша все зеркальная
тема.Кстати посмотрел фильм Местные 2018 года необычный сюжет.Фильм Подмена 2008 годафильм ужасов режиссер Клин Иствуд.В фильме убийства малолеток перенаселение в Китае
и решает один убивать бродяг как в фильме про кролика сказали мы поможем вам
выпасть из жизни кое какие бродяжки сделали подкоп под колючкой чтоб сбежать из
концлагеря от стюарта так все сложилось в голове у писателя если тех не достали
решили достать внуков позомбировав чтоб издеваться и покалечив.В фильме про
кролика один бродяга по лестнице на дерево якобы вылез нет дерево это сестра
деда Нина садила на своих членов семьи орехи ее сын Генадий папа его летчик
героя получил посмертно Генадий мне не папа,а дядька троюродный жена его с
дочкой во Францию уехали видели как в сериале Нагиева там тоже во Францию
собирались.За все пришлось оддуваться козловым крановщикам стали они и
крановщиками и козлами благодаря опыту команды по гипнозу кодированьям внушениям
во сне химии и превращению в зомби речь же как в фильме планета обезьян видимо
уничтожали химией калеча мозжечок и прочее.Высоцкий знал про козлов отпущения
при помощи зомбированья нормального человека превращают в психа и гамно.https://kinoshack.net/2024-podmena.html

Добавлено (22.03.2019, 04:30)
---------------------------------------------
Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году происпанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов
фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный
сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм
Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за
того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок
Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий
например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена
любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом
тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб
выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой
двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером
просто.Выводы такие Людка и Коля Тарасовы испанцы ну поделали Тарасову таких
детей по принципам колб и пробирок фильма битва Логана жена же Тарасова Лариса
мед работник вот вам село Топорово. И фильм из области про шпионов с названием
Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф
их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на
выкуп не дали другой шеф зажали. ПетькеФедоринцу Феде его звали аварию подстроили сказали Коля заглох такие дела он
выехал поперек дороги зил с прицепом ночью стоял это Топорово село разбился он
возле остановки Ластивка называется. Якак раз фильм один смотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров
борется и гринпис ему помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве
над муравьями опыты проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и
называют Андрей всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати
тоже звери от краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком
покрывают, гринпис же борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из
Ровного.И в фильме типа домового бегает с аппаратом Качалина
усовершенствованным всех усыпляет Андрея насмерть хочет усыпить но Смог
запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то всех наглей он с Ровно улица
Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей всех наглей старший брат их
Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку надо было в ГАИ идти,а не
участковым.Есть еще Андрей Ч из города Шахты.   

Добавлено (01.04.2019, 04:33)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокетв лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик
охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на
Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая
банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных
фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда
взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках
животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.Фильм Ури нападение набазу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все
снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних
братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы
жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.Фильм Голем начало 2019год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно
внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа
видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по
ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.

Добавлено (01.04.2019, 04:37)
---------------------------------------------
Фильм Книга монстров тамодна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа
ужастики с черным юмором.Дочка кстати Оксаны в Польше училась,а папа ее дядя Вова еврей однако это тетки муж он мне не родыч вообще тетка родычка Оксаны старая хасид однако он.Обьясню немного почему книга монстров фильма название
Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра в детстве была паскудной она в гости
если к ним приезжал ее фразы дословно катись к чертовой бабушке приехав к нам
она с дочкой бандеровца Ниной ходила на соседних подъездах писала на дверях тук
тук тут живет фантомас и прочее на нас что ли гнала на старого моего.И в
завершение приехала со своим папой в гости к нам в 2007 году или 2008 и
получилось так что в тот день я столкнулся с Ганеши в другом измерении перед
тем там познакомился с женщиной которая сказала я твоя жена это твой сын для
ясности Оксана Запорожцева связана с теми монстрами или они с ней с такими как
Ганеши. Ссылка на фильм https://filmy-2019.ru/197-kniga-monstrov-2019.html

Добавлено (01.04.2019, 04:39)
---------------------------------------------
фото той из фильм книга монстров. https://i58.servimg.com/u/f58/20/05/29/05/810.jpg

Добавлено (08.04.2019, 14:39)
---------------------------------------------
Видео новый вид волновых движений показан необычныйэто не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый
по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я
предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже
практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете
придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой
предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не
забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай? 

Добавлено (10.04.2019, 16:41)
---------------------------------------------
Что полезно для владениятелом видео Саша дракон брейк он кстати похож на парня с нашего двора Илью
монгола прозвище но Илья баптист верующий но крепкий парень с Сашей драконом
внешне как близнецы похожи Илья не курит и не пьет зато его брат старший Севка
курит и пьет и за себя и за брата младшего Илью это в городе Ровно они жили
Боженко 26 улица на канте. Саша брейк неплохо показывает волны телом и
прочее https://videozarabotok.ru/video/саша-дракон-волна

Добавлено (10.04.2019, 16:43)
---------------------------------------------
Фильм Карнавал чудовищ2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер
фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдай
режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что
ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму
другому.Что интересно он хотел чтобы Шурика звали Владик но ему не разрешили.Во
дворе у нас Владика поселили на Боженко 26 Макутонина подлый такой был
ненавидел его весь двор,а его дед с бабкой работали в обкоме партии Москвы.Жил
режиссер Гайдай в Глазково под Иркуцком там же где и Потапов с нашей части в
Чагане.Потапов Иркуцкий умер Гайдай закупорки легочной артерии у меня я приехал
в село под Ровно Забороль начались удушья у Чомбов через дом живут у дочки
Легэнэвый стеноз.Как все это странно яды их некоторые удушья вызывают вот
Замула умер в селе легкие больные были якобы мне говорил что нормально все зря
операцию делал.Гайдай это автор фильма на На Дерибасовской хорошая погода, или
На Брайтон Бич знаете сюжет там еще фигурирует преступник работающий на артиста
по фамилии Кравчук как это связано может быть с Кравчуком президентом
интересно.Макутонин с китайцами был завязан Владик что касается Гайдая
режиссера тот служил в Монголии потом его взяли в разведку видимо на немца
смахивал. Владик с Ильей сцеплялся со двора Илья в него вцепится,а Макут
высокий за кончик носа его схватит и от себя отрывает так тащит за нос Макут
зверек вообще был и зубами в драке мог ухватить сейчас банкир в США. http://filmhd1080.net/6789-karnaval-chudovisch-2018-smotret-onlayn.html

Добавлено (10.04.2019, 16:45)
---------------------------------------------
Фильм Вожди Атлантидыпосмотрел судно отправилось исследовать там что то и в батискафе спустились
подняли статую золотую но осьминог их забрал к атлантам что интересно в фильме
так это шлем в котором будущее они видели научная разработка атлантов шлем
показывал фашистов и прочее в конце концов осьминог развалял статуей их судно и
скрылся.Прибор их показывающий будущее это система зомбирований людей думаю
понятно.

Добавлено (01.05.2019, 23:22)
---------------------------------------------
Фильм Лазерная команда 2018 год фильм типа фантастика цель фильма издевательства кого-то травят там чтоб руки отнимались спинной мозг поражался и головной и нанимают людей цель их после зомбирований шахматы кто это делает фамилии Николь Блум там фамилия немецкая может и еврейка пока не ясно какая из этих наций травит людей кто актриса Блум по нации например.Как действуют идет человек нарыв там плохо ему он залит водкой нарыв от уколов тиосульфата в надежде яд вывести потом хирург лит гноя выдавил вскрыв тиосульфат ткань разложил мышечную и идет такой человек их люди нанятые доколупываются начиная оскорбления он сделать ничего не может от яда руки занемевшие плюс напился сосед у него монгол был так бегал по бабам они его заразили этими лобковыми вшами того монгола он умер уже у жены его диабет в фильме темы китайской стены и прочее.

Добавлено (02.05.2019, 19:56)
---------------------------------------------
Вот я спросил вответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу
найти в какой теме вопрос.Ссылка на вопрос 
https://otvet.mail.ru/question/214415619

Добавлено (03.05.2019, 19:01)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснился кошмар такой необычный решил описать группа людей в здании такая простая и я там с ними и приводит один типа робота как человек очень здоровый типа андроида и отдает ему приказ кого-то пришить и дальше там снится буд-то мы в компьютерную игру но реальную играем техника маленькая такая и робот приходит нам дали какое-то оружие говорят приостановить его может я стреляю как что-то вылетает из дула и вспышки небольшие на роботе он подходит это ему не мешает и тут кто-то провода в розетку всунул и оголенными концами по роботу это его типа шокирует и мы убегаем в другой конец коридора потом опять приходит типа сержанта с роботом никак не удается с ними договориться они уходят но говорят робот сейчас прийдет и там начинают в робота стрелять из тех хлопушек что нам дали кого-то он убивает мы убегаем стоим в коридоре где-то думаем сможем ли по улице убежать в одиночку споймает пришьет и провода готовим возле розетки он подходит там один парень хватается за провод уже рукой чтоб дотянутся до робота я за него и хватаю его за руку робота нам с парнем трясет бьет током робота тоже рука как у андроида типа плоть робот дымит он ослабел робот нас тоже лупит током мы убегаем парень тот еле стоит уже я думаю может лучше застрелится такие мысли потом думаю может экстрасенсорикой его попробовать но после отравления тербинафином энергии считай нет думаю надо с тем роботом разобраться и на таких мыслях просыпаюсь кошмарик такой сегодня перед фильмом смотрю рекламу эльдорадо тема там робот с красными глазами и блондинка такая ну и кошмар и током било то нас ощущалось когда робота замкнуть пытались.Сегодня 3 мая 2019.

Добавлено (04.05.2019, 00:33)
---------------------------------------------
Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.

Добавлено (07.05.2019, 19:25)
---------------------------------------------
Фильм Эоломея 1972 года ГДР фильм про космос кофейные мельницы и прочее черепаху называют Лев темы какие что один говорит что их дети преуспеют там где они не смогли и прочее одна говорит живые мертвецы сумасшедшие мельком так фильм не понять но если учесть что Ровно город было столицей Украины нацистской немцев квартировалось очень много допустим часть детей нагуляно от немцев и второй вариант ну например хотят они детей чтоб распространится на чужой територии по чуть чуть расселяясь кто захочет чтоб их дети жили в нищете.Остается так мельницы и прочее что это значить в фильме?У нас во дворе Миша Варэнык фамилия похож с актерами фильма черты летчик штурман отучился видимо кто-то из его старых нагулян в войну ну допустим такое.Шугай фамилия фирма перекачка нефтепродуктов Австрийцы выкупили ну допустим тоже немцы там кто еще ну Юдапина фамилия там работала уехала в Россию.Лев черепаха в фильме одноклассник мой Левченко Сергей дети военнослужащих приехал из России при СССР Левченко Сергей внешне легко сойдет за немца сильно похож это одноклассник играли на деньги на перемене нам мешал Бурко Левченко сказал боксеру Романишину убери его отсюда тот Бурко сильно избил темы бокса еще кинофильм бегство Логана директор 3 школы Ровно из России прислали его Пермяков Виталий Семенович дружбу вел с ГДР заставляя нас петь немецкие песни про Од<

 
jorjkakvasДата: Понедельник, 20.05.2019, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.

Добавлено (20.05.2019, 15:59)
---------------------------------------------
Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовоймастер? В войну дед партизанил заминировал часы имивзорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или
меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и
на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Дадругой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали
немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы
вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед.По фильму Бойня номер 5 писатель Курт Вонегут немец по его рассказу фильмснят называют крестовый поход детей в войну первую мировую там немцы с антантой
воевали кресты георгиевские награды были название крестовый поход детей мой
прадед имел 4 георгия в первую мировую темы еще библии втащили специально вот
детей которых зомбировали они назвали крестовый поход детей еще не известно кем
в Дрездене числился Вонегут старостой он там наврал что якобы грозился
надзирателям все это брехня он нацист по духу в его фильме один Лазаро говорит
о мести что его укусила собака и он ей часовых шестеренок напхал она сдохла
вырвав кровью мой дед что часовщик держал овчарок и других понятно злоба на
него второе дед же по отцу Антон с Житомирщины до концлагеря был танкистом
советской армии после побега всей пятеркой пятого расстреливали за побег
документы остались там и продолжал войну пехоте.Фильм назван бойня номер 5
хотели расправится сбежавшими из концлагеря месть не с ними так с их внуками
зомбируя прятался же он при бомбежке Дрездена не между трупами животных это они
так людей называли думаю про наци Курта Вонегута все понятно.Что за бойню номер
5 они планировали сделать зомбируя и обрабатывая детей.http://films-online.club/watch-online/slaughterhouse-five-1972/Биография википедия КуртВоннегутhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Воннегут,_Курт

Добавлено (20.05.2019, 16:01)
---------------------------------------------
Как в кино говоритсянастоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села
Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся,
быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по
полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая
заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?

 
strongutka8Дата: Понедельник, 17.06.2019, 09:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм Семеро солдатиков1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах
зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и
прочее нами управляет кинематограф.

Добавлено (17.06.2019, 09:14)
---------------------------------------------
Фильм Превращение 2008 годфильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды
исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку
выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька
Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати
качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать
я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и
скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с
ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.

Добавлено (17.06.2019, 09:15)
---------------------------------------------
Фильм Легион Скот Стюартрежиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут
приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке
заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они
должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал
что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту
посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не  кампания типа Ганеши а Гавриил из городапоявляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы
христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к
распятию прикрутили.Фильм еще Восстановление2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран
войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос
негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть
не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его
увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются
убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя
чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.http://lordfilms.tv/57023-vosstanovlenie-2018.html

Добавлено (17.06.2019, 09:16)
---------------------------------------------
Фильм Драконий жемчуг вфильме задействованы китайские мастера и другие похожие на огненных магов фильм
2009 года так вот кто драконов с фениксами на людей напустил.https://smotri-kino.club/11239-drakoniy-zhemchug-evolyuciya-2009.html

Добавлено (17.06.2019, 09:17)
---------------------------------------------
Фильм Дивизион 19 фильмпро слежку якобы за преступниками их снимает кино синдикат рекламы и всякое и
там группа людей пытается с этим бороться герой фильма на француза смахивает типа
сбежал идет там вагон заброшенный и там темнокожий с ним говорит Юлий звать
взгляд мне показалось похожий как у меня у того темнокожего видно фильмом
внушилось так же может быть по их замыслу он же кого-то играет фильм смотреть
можно.http://kinoprostor.com/boevik/7853-divizion-19-2018.htmlИнтересно как там НиколасКейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него
покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева
(торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с
женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он
патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает
интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек отЭндштейна Мессинга и Николаса по типу.

Добавлено (17.06.2019, 09:20)
---------------------------------------------
Фильм Запретноецарство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают
этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце
фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил
по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили
цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу
за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо
ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы
Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще
речь в фильме надо спросить у Джеки.Что касается Джета Ли то он в одном фильме
сказал такую фразу показывая прием выпивший Будда убивает дракона про феникса
он ничего не говорил вроде. http://kinohd-online.net/categoria/fantazi/2088-zapretnoe-carstvo-2008.html

Добавлено (17.06.2019, 09:22)
---------------------------------------------
Фильм Самоволка с ЖанКлодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что
это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема
фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который
они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его
жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у
них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим
так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как
лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел
на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка
замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю
Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у
меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство
через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали.http://kinohd-online.net/categoria/action/3206-samovolka-1990.html

Добавлено (17.06.2019, 09:24)
---------------------------------------------
Вфильме Квай Шана отравление чаем от чая китайского удушье они что людей
истребляют добавками?От выпитого чая например batik возникает удушье интересный
метод у них истребления людей как все это может работать почему удушье. В
фильме заказ убить Асьена меня воспитывала бабка не родная Ася ее звали.Травят
то они многих чаем кто покупает что за механизм отравления интересно ваши
мнения почему удушье вызывает когда снимали фильм мне было лет 8 может ссылка
на отрывок. Фильма Кулак змеи буддиста и дракона

Добавлено (21.06.2019, 15:10)
---------------------------------------------
killed Для магии что важно вы должны ладони ставить вокруг например предмета небольшого типа апельсина и учиться излучать из рук энергию чтоб она шла к предмету охватывая его тренируйте усиленно пока не ощутите что получается и напишите о достигнутых результатах и ощущениях обязательно это тренируйте кстати отравленный тербинафин такие способности убивает на меня так подействовал.Тренируйте руки усиленно и потом свои приемы придумайте и можете описать что интересного придумали и научились.

Добавлено (24.06.2019, 17:43)
---------------------------------------------
Я вот думаю как там все было война в Чечне повырезали целые станицы эти евреи чиченские родычей много по деду вырезали вместе с остальным населением кто нефтяниками были в Грозном без вести попропадали это по бабке родня там ее отец был терские казаки что там творилось с поляками или польскими евреями договор похоже был у них какой-то.

Добавлено (24.06.2019, 17:47)
---------------------------------------------
Ввел сегодня в поиск яндексследующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены потомки хазар и евреев я
думал что хазары это евреи если не так то кто тогдаhttps://servicefree.livejournal.com/1276633.html

Добавлено (24.06.2019, 17:50)
---------------------------------------------
Фильм Трупы детям неигрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон
почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный
разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не
была сами понимаете и жила вообще не в Ровно.https://youtu.be/6JUGunPX47AФильм Смертельный разряд2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее
нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата
Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три
бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты
бомбили.http://lordfilms.tv/42430-smertelnyj-razrjad-2009.html

Добавлено (27.06.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Коментарий по фильму.Фильм72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник
Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не
уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был
Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал
в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что
написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось
зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька
Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость
сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим
занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану
потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по
улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный
был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не
получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну  Борька потом сказал что не получалось что-тоза что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки
и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как
Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист
выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с
таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка
никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок
засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не
дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был
прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не
знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих
потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город
завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а
меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли
интересно.

Добавлено (14.08.2019, 03:56)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Ассимиляциясуть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского
борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они
начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там
американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят
звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А
Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым
заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб
поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых.

Добавлено (18.08.2019, 15:15)
---------------------------------------------
Фильм Разборки в стилеконгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В
фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил
конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк
притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары
головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил
разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай
лун.        https://kinolord.ru/2511-razborki-v-stile-kung-fu-2004.html

Добавлено (18.08.2019, 15:17)
---------------------------------------------
Кинофильм они нашли ад 2015года в фильме студенты включив какие-то приборы попали в другое измерение адское
имея ретранслятор при помощи которого надеялись выбратся такие измерения бывают
в паралельных мирах как они сказали измерение подпитывалось их страхами и
представлениями вполне реально я считаю попасть в подобное измерение пароль у
них был Тесла эксперименты их были связаны с физикой и волнами фильм нормальный
верю http://lordsfilms.tv/48026-oni-nashli-ad-2015.html

Добавлено (18.08.2019, 15:19)
---------------------------------------------
Я сейчас фильмы кое какие смотрю из серии они нашли ад как яэто делаю выхожу на просмотр онлайн на каком нибудь сайте написав название
фильма потом смотрю какие фильмы снизу под ним высвечивает там 5 или 8 и
просматриваю.Так посмотрел фильм с названием Мир зомби как вы знаете какие темы
запущены в кинематографе нацисты Исус и прочее.В фильме тема диктор ведет
репортаж о зомби апокалипсисе.И показывают разные фильмы маленькие Исус
воскрешает Лазаря.Потом вешается его друг.И дальше идет битва Исуса с зомби.Я
вот думаю кого и как они могли прозомбировать ради сюжета фильма.Например мой
сосед монгол повесился его вынули из петли.На следующий день он умер напившись
до белой гарячки вначале пошел оборвал электропровода .Он постоянно бегал по
бабам потом у него испортился желудок и печень ему делали операцию.Торговал он
маком жене его сделали диабет уже отрезали на ноге часть стопы.Дальше в фильме
показывают Кошевого с гитарой и другие сюжеты диктор дальше ведет репортаж в
сюжете нацисты собаки деревья и прочее.И одного играющего на приставке
затягивает в телевизор в игру про зомби.http://lordsfilms.tv/37441-mir-zombi-2015.html

 
jorjkakvasДата: Четверг, 29.08.2019, 02:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись.
 
strongutka8Дата: Среда, 11.09.2019, 03:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Евдокимов и его монологипогиб губернатор влетев в березу на скорости 150 у нас во дворе на Боженко 26
тоже Зуевы живут Тимур и Саша может родственник их водителем у Евдокимоваhttps://youtu.be/Fj4zJcLieLk

Добавлено (11.09.2019, 03:06)
---------------------------------------------
Как на самом деле погибМихаил Евдокимов, губернатор и юморист
7 августа 2005 года, около одиннадцати часовутра трагически оборвалась жизнь знаменитого и всеми любимого артиста,
губернатора Алтайского края, Михаила Евдокимова.https://russian7.ru/post/kak-na-samom-dele-pogib-mikhail-evdokim/

Добавлено (11.09.2019, 03:09)
---------------------------------------------
Фильм Шестой день с Шварц Неггером опишу в начале чтопонятно у него по фильму заболела собака и ее усыпили дальше он едет в машине с
говорящей куклой девочки похожей на человека и дальше тема клонов и Шварц
спрашивает почему бог убил его собаку и потом оказывается что его самого
клонировали.Темы бешеных собак и прочее ну собаки это люди у них кукла девочки
думаю тоже человек допустим какого-то человека они расчитывают что уделают в
психушке или травят ядом вызывающим удушья в момент засыпания контроль над
дыханием берет мозжечок если он поражен то большая вероятность что человек
умрет во сне от удушья или спазма дыхания.Вот вам тема собаку усыпили тема же клонов
это уже фантастика что за этим стоит я не знаю.http://lordsfilms.tv/44685-shestoj-den-2000.html

Добавлено (11.09.2019, 03:12)
---------------------------------------------
deal Фильм Разящие богомолы вфильме акцент торговля рыбой мастер конгфу тащит большую рыбину типа тунца
фразы темы сукин сын и прочее изучает он стиль богомола и конфликт у него якобы
с бандой типа рекетиров учитель конгфу в той банде стиль орла в конце фильма
тот богомол убивает зверски того учителя с техникой орла и тащит его так же как
того тунца жрать в угол.Что стоит за фильмом если у кого-то из ваших родычей
Семен звали фамилия Осэледько значить рыба уже.Темыв богомол откуда замешаны в
зомбированьях темы христианства орлы стиль откуда папашин отец в ястребах был
сукины дети откуда фильм латыша Ивакина Путевка в жизнь там темы ложек едят
беспризорники как собаки без ложек и собачка черная бегает благодаря этому
дедовых сестер дочек их и прочих называли цуцки или щенки.Из-за этого Макутонин
внук обкомовцев партии Москвы подвесилш мне в 6 лет то погоняло поганое и с
этим связано мое дальнейшее зомбирование на этих темах как в фильме Смертельный
сон 1974 года там водитель нагадил солдату приехавшему из Вьетнама тот его убил
потом задушил свою собаку и в конце фильма сойдя с ума колет себе чужую кровь
потом залазит в могилу вырытую то есть зомби сошедший с ума машет там руками и
полиция на вертолете подлетает.Почему китайцы ненавидят казаков они когда-то
захватили всю сибирь до Алтай тоже казаков туда отправили много и они за месяц
выбили всех китайцев а иначе Сибирь и Алтай Байкал все было бы Китаем сейчас
русские там полно татар и других тоже не любили казаков и воевали с ними
поэтому после революции геноцид какой уничтожали казаков включая их семьи и
детей издевались 3 милиона убили те что выжили из-за убийств коммунистами пошли
за немцев в войне.Украинских же казаки итак живут рядом с немцами они как
нацисты практически.У меня же по папаше еще в ястребах дед их ненавидели
бандеровцы и немцы меня же ловко подставляли за папашину родню и за всех кого
могли. https://alphacinema.ru/movie/id191065-razyashie-bogomoly-dian-tang-lang

Добавлено (11.09.2019, 03:13)
---------------------------------------------
Фильм За гранью реальностирежиссер Богуславский и актер там еще этот Антонио Бандерас.Фильм из области
Азино777.Аферист якобы делает аферу но у него не получается другой аферист
крадет деньги внушив всем что у них карты выиграшные и заодно других выдает за
себя внушив что это он все кражи сваливают на обманутого афериста так как
другой аферист в сговоре с хозяином Азино.И дают обманутому неделю чтоб вернуть
деньги тот собирает команду экстрасенсов там один кубиками управляет другой
автоматами связанными с электрикой и электроникой телепат и внушалка один из
психушки его похищают чтоб он внушал нужные вещи крупье у одного крупье как он
сказал крупье поламался что-то пошло не так крупье замкнуло и они решили что
если обманутый аферист будет присутствовать то крупье после внушений не
поламаются мозги.Фильм интересный папа обманутого афериста крутой и их
выручает.Я что хочу сказать вот азино это 777 реклама горящее сердце это у них
по книге и фильму с таким названием они якобы охоту ведут на мамонтов актеры
эти из реклам сговариваются с кем-то в селе ты покупаешь выпить в селе и у тебя
бац отключается мизинец безымянный палец ребро руки плечо и сердце на грани еле
работает так что рекламы в азино связаны с рекламами и фильмом у них и фильмом собачье
сердце и зомбированьем травят ядами гробя сердце и руки не только меня Шпака
травили так и в хате старую мою тоже так гады обрабатывают никчемы подлые.Я еле
живой помимо удуший сердце на грани и не только у меня такие проблемы.https://hdgid.online/2524-za-granyu-realnosti.html

Добавлено (11.09.2019, 03:14)
---------------------------------------------
ok Фильм 79 года Семь боевыхмашин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про
предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки
нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не
друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с
которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно
выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах
Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий
Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал
Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не
нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом
передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года
это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром
иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на
посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80
% шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата
посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставкуВерховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии
регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он
ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским
союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа.
Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27
коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министраиностранных дел Бориса Тарасюка. Считался егоединомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со
мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью
свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается
то ли румынам и представляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны
странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.         Дописка фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу)фильм китайский тема смутная такая про предателей. Теперь давайте цифры
отследим я родился 5 брат мой двоюродный из села Топорово Львовщина Коля
Тарасов ведущий радио FM Деркача Алексей Тарасов ведет передачу скажени псы.В
феврале 2005 года Огрызко был назначен первым заместителем министра иностранных
дел Бориса Тарасюка. 18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных
дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко.3 марта 2009 года был отправлен в
отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от
Партии регионов Василием Киселёвым.Цифры когда назначали Огрызко 2005 год
министром 2007год и сняли 2009 год.2007-2009 последние цифры 79 в этот год и
фильм сняли и я служил 87-89. Кстати там где мне стопарнули бошку это старый
меня поставил к огоньку котельная на солярке распыляемой паром там через пару
месяцев мышление мне стопарнули нарушив речь.Дальше там работали кто-то на эту
мафию токсичную на 23 февраля нам книжки дарят на работе про шпионов с
названием любовник леди Чатерлей это к тому времени башка у меня уже стоит
своих людей присылают я уже уволился и работать не мог и с учебы ушел год 93
год 13 лун смотрим каких цифр не хватает 3 марта его назначили в 2005 году
Огрызко.
Темы шпионов моей бабки сестры муж в отставку вышел полковник кгб был занимался
разведка им не вредили родственникам вредили вредят родственникам сами
понимаете и их зацепит потом это как ком снега с горы катящийся и сметающий.
Зомбированье это не просто на ногу наступить.

Добавлено (11.09.2019, 03:14)
---------------------------------------------
Фильм такой актер ЮрийБогатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист
снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у
режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец
или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в
Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном
Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее
повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал
друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и
остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? http://lordsfilms.tv/53067-don-sezar-de-bazan-1989.html

Добавлено (11.09.2019, 03:16)
---------------------------------------------
Кинофильм Удаленныйконтроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой
плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так
как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с
осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и
до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там
касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить
себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм
и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и
она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание
это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм натом сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 фильм тема звонят
по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по
телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи
сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон
уготовил для тебя понимай как хочешь.http://fantastika-online.ru/film/ydalennyi-kontrol-1988.html

Добавлено (11.09.2019, 03:17)
---------------------------------------------
flower Фильм посмотрел там 4 серииназвание типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это
первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и
начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и
прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что
интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города
рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль
ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме
меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку
сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и
определенное количество балов за мальчика на велосипеде. https://ok.ru/video/382218472036

Добавлено (11.09.2019, 03:19)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Козерогодин по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный
торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся
болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что
комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать
интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с
детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают
что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят
убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на
двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и
пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям
как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак
Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? 

Добавлено (11.09.2019, 03:20)
---------------------------------------------
Из второй серии токсичныймститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что
просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс
запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал
в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон.https://smotri-kino.top/59121-toksichnyy-mstitel-2-1989.html

Добавлено (11.09.2019, 03:21)
---------------------------------------------
crazy Кинофильм посмотрелТоксичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен
вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как
боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он
заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить
глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными
отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен
поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим
показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с
дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен
пытается что-то вспомнить.Такая серия.https://ok.ru/video/182297561766

Добавлено (11.09.2019, 03:22)
---------------------------------------------
Фильм Грязь (2014)фильмужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта
скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их
бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя
Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак
Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели
думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в
конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер
австралиец один не помню кто. Фильм паскудный.Фильм Кошмар на улице вязов5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в
Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в
фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к
компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю
кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема
такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из
местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю
понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо
фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают
что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят
заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают
придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная
мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют
делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во
сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с
балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом
типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще
не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше
народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще
деревья кислород выделяют  говорятстолько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность
поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков
сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни
он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.

Добавлено (11.09.2019, 03:23)
---------------------------------------------
Фильм Удаленные посмотрелпро Джонни Сандерса фильм что интересно актер его игравший похож внешне на
друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали много подлостей не знаю
почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр с города Ровно трое
детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали они и в ДК химик там
спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем Сандерсом
не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то как актер
кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили непонятно.   http://kinobomber6.online/104778-smotret-online-udalennye-2013.html

Добавлено (11.09.2019, 03:34)
---------------------------------------------
no Фильм 1978 года Как никрути проиграешь с клинт Иствудом темы Бони и Клайд обезьяна орангутанг и
борьба главного героя с байкерами викингами со свастиками.Мне 8 лет было когда
фильм вышел.Я фильмы нашел ИфтахКацур такой актер они снимали фильмы в 78 году Израиль ФРГ совместное
производство Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке название фильма
откуда такие названия это мне 8 лет было.Пришли как-то в наш двор там Стипа
какой-то по типу с друзьями Чайка Коля мне говорил навели их на малолеток
пацанов искали они и нашли Ка-цу-бу баптиста и насували ему мороженого в
беседке детской.Он старше нас был потом он подростал хулиганом тренировался в
бросках топора на памятнике жертвам фашизма подбрасывал вверх и топор вращаясь
втыкался в землю потом Витя Кацо снял часы с кого-то баптист этот и сел и там
уже трудно было ему.Папашка же мой в 78 году в Чехии работал инженер строитель
и привозил здоровые пачки жвачек Педро назывались как по другому ну как в
фильме Токсичный мститель наверно.Потом он меня поставил после армии я был уже
с топором пахать в кооперативе Строитель на полярном круге и после того как я
подорвал спину папашка меня к огоньку в распыляемую паром солярку горела она
там токсичность не слабая там мне свихнули голову дозомбировав их люди
превратить то ли в обезьяну хотели то ли в собаку как в фильме собачье сердце
чтоб говорить уже не мог.Мне вот непонятно почему это Ифтах этот Кацур вонючий
с немцами все снимал он что от ашкенази произошел от Элштейна и Копполы что ли.
По фильмам 78 года понятно еще темы Демьен и прочее так как 78 год 13 лун
яблоки и прочее огрызки.Темы сада змей и прочее и грызуна маньяка из города
Шахты.http://www.prostofilm.com.ua/spravochniki/kino_persony/rating/id/128352

Добавлено (11.09.2019, 03:37)
---------------------------------------------
Фильм Переплетённые (2016)хитрый такой. Кардоза режиссер дети в лесу там дедушка и другие что сказать
режиссер троль в лису живет троль и петух бандера кстати тоже.Люди с фамилией
Кардозо нашел Бонифатьевич Адольфович и Генрихович да еще Моисееыич помойму это
Горбачев.Я часть записи дописал по английски и переводил в онлайн калькуляторе
вот что оно мне выдало запись на их сайте всем Чмоке это у них 4 это китайозы
фильм был Алмаз удачи Квай Шана и 74 года фильм Смертельный сон если не видели
посмотрите.Помните мульифильмы лев Бонифатий дальше Христофор Бонифатьевич темы
Хрестосов мировая война антанта против немцев и австро угорцев откуда появились
и Чак Нориса такие темы в фильмах только у него крестоносцы.Если ваш прадед
имел награды кресты георгиевские распятия будут делать Исусов и прочее.https://b.radikal.ru/b31/1909/32/c791da68ee92.jpg

Добавлено (11.09.2019, 03:39)
---------------------------------------------
Эт заходишь в онлайн калькулятор,атам надпись всем Чмоке странно как-то это что от маньяка из города Шахты Чмоке
или китайцы алмазы целуют?
Мало сейчас фильмов в основном про зомбивидели фильм Трупы детям не игрушка название это все про Ровенский
высоковольтный завод и кладбище жертвам фашизма.

Добавлено (11.09.2019, 03:41)
---------------------------------------------
killed Дорога в ад 91 годКинофильм Ате де ЙонгДорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета
фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо
осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него
думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его
морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины
сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро  теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий какбрат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла
выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты
специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы.      https://hdron.me/9001-doroga-v-ad-1991-film-smotret-onlayn.html

Добавлено (11.09.2019, 03:44)
---------------------------------------------
Фильм Слизняк 2006 годафильм неплохой инопланетяне типа осминогов там щупальца типа тентаклей захватывают
людей не скучный фильм.И фильм Население 436 про один американский город где
население ощастливливают делая людям лоботомию.В фильме переписчик населения
считает 13 один плюс три равно 4 что это значить по вашему.Если уж начать
считать дальше продолжим сами 436 что такое 4 понятно вроде дальше шесть плюс
три равно 9 кстати в 36 году родился маньяк серийный убийца Андрей Чикатило.Где
он родился Яблочное,Сумская область.https://kinovhod.org/6359-naselenie-436.html

Добавлено (11.09.2019, 03:46)
---------------------------------------------
Фильм Влияние гамма-лучейна бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя
кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике
из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с
какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем
еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной
национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на
нервы.

Добавлено (11.09.2019, 03:47)
---------------------------------------------
Ответ на вопрос.Вот понятьне могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что
же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца
остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был
частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум
ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают
там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака
на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця
сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи
области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут
на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес
производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне
разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил
доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев
воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка
город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них
значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали
фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в
фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.

Добавлено (11.09.2019, 03:51)
---------------------------------------------
Кстати ввел в поиск яндекс karavabashi иознакомился с его творчеством есть кое что интересное прочитал такое что
украинцы ближе к мусульманам какие=то черные кучерявые женились на турчанках и
прочее.Ну тогда пусть karavabashi женится на туркменке не турчанке даже и
посмотрим что с ним будет туркмены убьют вы думаете турки отличаются это же
мусульмане.У меня двоюродный брат по отцу лемко тоже был черный волосы слегка
волнистые это типичный Львовский тип гуцулы скажет так и часть польские литовцы
типа Яныка который про себя говорит что он литовский поляк вот что это значить
по вашему поляк или литовец я считаю литовец длинный черный.В Ровно например до
войны жило 28 тысяч евреев что составляло 85 процентов населения города.Видели
какой Ифтах Кацур фото в фильмах он что мусульманин по вашему вот по этому мы
так и живем чтоб заграбастать производство что надо было сделать да развалить
все и ослабить одних поделали зомби дурными других нищими и все производство
власть и все в руках у кого вопрос к вам?Я фильмы искал в интернете и запрос дал фильмыфильмы влияющие на сознание гипноз магия и запись попалась Хасан Алиев метод
ключ тренирует психологов МВД спецназ и прочее что меня удивило вдруг они про
медведей заговорили что медведь качается сидит,а у моего папаши медведи
статуэтки были его они к медведям относили или меня врятли но кто-то мне в
детстве подсунул там медведя белого и тут Хасан вдруг начал повторил за
Пучковым медведь качается потом говорит гребенщиков качается и задумался я кто
Хасан по нации подумал о хазарах и заметил внешнее сходство с Хазановым так как
в Дагестане наций большое количество решил выяснить биографию Хазанова этот
ближе к хазарам уже ну хазары это такая неизвестная нация вообщем оба они евреи
Хазанов и Хасан Алиев вот биографии часть Хазанова.Родился 1 декабря 1945 года
в Москве. Рос в семье без отца, ни разу в жизни его не видел и не знал, какую
фамилию носит отец; узнал информацию об отце, когда он уже умер. Отец ушёл от
его матери до его рождения[4] 

Мать — инженер Ираида Моисеевна Хазанова (25марта 1913 — 28 мая 1999)[5] — родом из города Сковородино Амурской области,
куда её мать и отец были высланы из Бессарабской и Черниговской губерний за
участие в революционной деятельности. https://psi-technology.net/articles/vnushenie/vnushenie-na-rasstoyanii-ochen-effektivniy-metod-trenirovki.php

Добавлено (11.09.2019, 03:53)
---------------------------------------------
Я вот думал как они зомбируют или приборы илитихие диски с записями внушений плюс нужная химия нашел кое что.Внушение мыслей
на расстоянии: техника 
Данная практика осуществляется преимущественноночью, когда сознание объекта внушения расслабленно или спит. Это самый
благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально
открыто для воздействия. 

Именно в этих условиях нужно проводитьтелепатическое внушение 
И еще могут быть внушения приборами специальноразработанными типа гиперболоид смерти аппарат Качалина или что-то более
специфическое.https://omkling.com/vnushenie-myslej/

Добавлено (11.09.2019, 05:50)
---------------------------------------------
Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин  развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки  в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет

Добавлено (23.09.2019, 01:44)
---------------------------------------------
Что касается Пугачевой и ее дочки они относятся к польско литовской стороне считают себя евреями это из-за таких как они евреи ввели истребление казаков после революции (русских казаков три милиона или больше) они и с чиченами и с кем хочешь с такими как Дудаев шли на договора и те вырезали станицы.Есть еще украинские казаки там расклады другие те вроде с немцами.При Обаме темы расизма шли читал немцы писали фины делали колонии,а сваливают на немцев негры сила в штатах их очень много немцы с ними налаживали контакты после войны я читал такое.

Добавлено (23.09.2019, 01:46)
---------------------------------------------
Интересный фильм Черный дождь с Майком Дугласом теманефти это чечня они там казачьи станицы вырезали чичики эти.Вот сегодня думал
про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не
от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени
-дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте
может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина
странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка
Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я
подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские
простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил
сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в
кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой
Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты
по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и
ее дочке Пугалкиной Кристе.

>(

Добавлено (23.09.2019, 01:48)
---------------------------------------------
Ссылка большой вопрос изучает Пугачеву http://www.bolshoyvopros.ru/questions/518305-deti-galkina-i-pugachevoj-chja-jajcekletka-byla-podsazhena-surrogatnoj-materi.html

Добавлено (23.09.2019, 01:56)
---------------------------------------------
Кино Легенда Legend(1985) с Томом Крузом.Фильм комментирую единороги и фильм еще Кентавры это люди
кто-то был танкистом в войну с немцами из родственников власть тьмы полярный
круг людей зомбировали и забрасывали туда поэтому в фильме снег идет полярная
ночь.Все планировалось Недопесок Наполеон темы отправить на полярный круг
режиссер Бочаров в фильме же Путевка в жизнь Мустафа в бочке спит.Дальше в
фильме Круз попадает в ад жара там и пар такой столбом как в Чернобыле ему надо
расколдовать принцесу которую заколдовали какие еще совпадения с фильмом Путевка
в жизнь 1931 года беспризорники в том фильме нет ложек и они как собаки
вынуждены лакать из мисок там в начале фильма диктор говорит бродят голодной
волчьей стаей сегодня беспризорник,а завтра враг бандит и темы собак откуда
беспризорники возмущенно подбрасывают вверх тарелки устроив бунт один убивает
собаку.В фильме же Легенда Легенд гномы друзья Тома Круза кидают большие такие
тарелки и темы вечной тьмы в дьявола кидают рогом единорога и тарелки
расставляют чтобы свет излучался от них.Дальше принцеса кидает свое кольцо
говоря что выйдет замуж за того кто будет выполнять ее задания кто найдет это
кольцо и бросает его в реку или в воду в общем.Она якобы отпустила
единорога.Дальше Круз нырнув одевает ей кольцо и она просыпается говоря что
видела сон страшный и говорит Крузу что он господин ее.Сходство с фильмом
Телефон 1977 года агент Кремля или КГБ или военных должен вычислить
зомбированных людей закинутых в штаты в конце фильма этот майор или кто сидя в
машине со своей помошницей глядя друг на друга многозначительно крутят кольца и
там Мотель надпись потеха.Прям как в песне Пугачихи делу время делу время
потехе час.Может Пугачиха тоже зомби только элитная поэтому живет с птичкой
Пугалкиным сыном генерала.Вот откуда в фильмах темы тарелок летающих непонятно.  https://hd1080p.org/fentezi/11520-legenda-legend-1985.html

Добавлено (24.09.2019, 07:20)
---------------------------------------------
Фильм с Брюсом Уилисом и Тамарой Фельдман Идеальный незнакомец фильм закрученный детектив в глаза капают беладонну в целях отравления фильм 2007 года да кстати при советской власти работники учреждений проводящих аресты с фамилиями на ман и другими проделывали такие вещички зачем обыски делали ну чтобы обчистить например потом заливали и свинец в глотки и глаза выжигали.А обвиняют правнуков беспризорников в том что те сбегая при задержании могли лезвия использовать и все валят на экстрасенсов которые этим не занимались странно. Я по ютуб запись поставлю реалити для любителей ужасов кровавые демонессы пролетарской революции. 

Добавлено (24.09.2019, 07:22)
---------------------------------------------
Фильм Мистериум журнал64 2019 года фильм такой доктор в Дании есть Недолюди: это умственные отсталые,
безумные, эпилептики, психопаты, антисоциопаты, люди с извращёнными
наклонностями, пьяницы и прочие алкоголики...И значить мусульманкам и прочим
делают стерилизацию подвергая их теории холодных зим считая что там выживают
только умные и приспособленные.Что интересно мы в комуналке жили с общей кухней
на улице Шопена гуся этого или утки датской.Не знал я что теорию холодных зим
начнут применять к экстрасенсам не мусульманам вовсе чтоб они под теорию
подошли их зомбируют и обрабатывают химией.В фильме полицейский Азад ведет
расследование на грузина похож что интересно Лайнбах вроде и не доктор вовсе,а
река в Германии и назвали ее так потому что по берегам росли Ивы и Липы.Кстати
есть еще философ такой Шопенгауэр.https://kinohd-online.club/filmy_2018/10316-misterium-zhurnal-64-2018.html

Добавлено (24.09.2019, 07:24)
---------------------------------------------
Фильм Ниньзя в пещередракона фильм Китай китайские ниньзя борются с японскими как они их называют
суками тоже ниньзя но потом японский ниньзя с китайцем объединяются обьясняя
что японский дядя Фу китайца сам отравился и попросил отрубить ему голову.Потом
китайские маги ниньзя вступают в борьбу с мастерами волшебниками которые
используют шар и побеждают их за фильмом что стоит зомбированье и отравление не
только чаем китайский метод чтоб чефир кто пьет болел и прочее задыхаясь от
добавок. 

Добавлено (20.10.2019, 18:31)
---------------------------------------------
wacko Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера матьеврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев
вырезал?Может не всех кто он по вашему Сефард или ашкенази в штатах евреи
двигатели для немецкой техники делали в войну. На самом деле, никакого союза
никогда не было. Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно
служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и
Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»...http://argumentua.com/stati/upa-bandera-i-evrei-istoriya-dlya-chainikov

Добавлено (20.10.2019, 18:32)
---------------------------------------------
Откуда в фильме Черныйдождь с Дугласом вот кто он ашкенази или сефард испанские темы корриды и
прочее.https://ladstas.livejournal.com/634235.html

Добавлено (20.10.2019, 18:32)
---------------------------------------------
Первая мировая война причины ашкинази и сефарды https://vena45.livejournal.com/382434.html

Добавлено (20.10.2019, 18:35)
---------------------------------------------
Фильм с Джетом Ли Геройназыва

 
jorjkakvasДата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм с Джетом Ли Геройназывается такая драма китайская про императора исскуство калиграфии чайную
церемонию стрел китайцы не пожалели.Фильм мне не ясен в Ровно кстати до
Порошенко был магазин Имеператор там один парень работал джиткундист с
Николасом Кейджем похожий.Фильм мне не ясен но скажу одно Просвиряка сына папа
его командир эскадрильи посмертно героя получил пригласили на работу в Литву
начал он там ходить с палочкой потом совсем перестал и Просвиряка жена Нина
любила в детстве нам с сестрой Оксаной Запорожцевой рассказывать страшную
историю про золотую ногу что она имела ввиду когда ее рассказывала интересно.Фильм Рай океана фильм тамтакой папа парню и себе привязал камень к ногам и в океан прыгнул это начало
фильма.Джеки Чан парня потом научил хлопать ластами как моржа обучил паре
приемов немножко конгфу.

Добавлено (20.10.2019, 19:03)
---------------------------------------------
ФильмВеликолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет
такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал
это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой
и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб
Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само
двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя
Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее
мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет
мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд
затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был
тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не
Тарасов был думаю понятно.Фильм 79 года мне 9 лет было в 1980 году тпо ложному
обвинению посадили деда в 78 году шел фильм Хеллоуин где дети типа
беспризорники кричат конфеты кошелек или жизнь.Деда посадили в 80ом году это
типа из-за банды Мустафы его не смогли опустить меня прозомбировали сделав
пальнутым как в фильме кинофильм 77 года вот это методы посмотрите фильм
Великолепный мясник по сюжету поймете.

Добавлено (20.10.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Китайский фильм Смотретьфильм 36 ступеней Шаолиня (1978)так смотрел я этот фильм смотрел там мука
шестой мельник и в конце монах учит уже в 36 комнате по типу упражнениям всех
учит не монахов и говорит в конце если китаезы не добавили позже к фильму
быстро хвост танцующего дракона говорит монах этот. В фильме монах этот с
китаезами бились якобы с ханом угнетателем китайского народа и лордом каким-то.https://kino-online-filmse.ru/42069-36-stupeney-shaolinya-1978.html

Добавлено (20.10.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Фильм Шестой мастер Дзенчерез йо.Мастер дзйон связан с зеркалами считает будду деревом и говорит что
будда у него в сердце.Следующий фильм там с Уилсоном огненное кольцо.Потеряв в
другом измерении феникса с драконом огненные маги прислали через камин ведьму с
огненными глазами специально как я это понял эти в рекламе азино рисуют горящее
сердце по краям я понял как они это узнали и зачем ее прислали она типа сукуба
они с нею спали и сердце инфаркт и наворачивались и ко мне прислали наделив
этих ведьм способностью калечить вызывая инфаркты и прочее не спите с огненными
ведьмами такими как ко мне приходила или будет с вами то что в рекламе.

Добавлено (20.10.2019, 19:05)
---------------------------------------------
Фильм Давайте поохотимся 2014 года полицейский мистический сериал просатану изгоя и его девушку полицейскую в фильме он ими управляет вызывая гнев и
критикует лицимеров извращенцев таких как Кауфман Ллойд он честно правду
выкладывает в фильмах как в Атомной школе например нужны рабы налаживают
производство евреи бегают делают заказы но они тают и в конце концов сатанисты
выходят с плакатами 666 объявив охоту на люцифера.И фильм Присягнувшая тьмефильм про инквизицию и наставницу монастыря которая занимается черной магией
фильм мощный.

Добавлено (20.10.2019, 19:05)
---------------------------------------------
Фильм с Джетом Ли Два воина в фильме Джет Ли сходит с умаразговаривает с утками и прочее фильм мощный и потом придумывает новый стиль
тайцзи при помощи которого раскручивает врагов бросая их на копья в промежутках
рекламы там типа loreal женщины там помадой красятся и говорят удача если
вспомнить фильм с Квай Шаном Алмаз удачи 89 года еще Черный дождь и прочее это
все интересно.Какая удача может быть у зомби как в фильме телефон 77 года всем
известно.Я работаю с тем что есть пытаюсь помочь не искалечиться при помощи
китайских техник ушу которым они обучают включая подвешиванья за макушку
 и скруток с руками на бедрах инвалидов итак хватает.Но если вы считаете
что подвешиваться за макушку и делать такие скрутки правильно это ваше дело
если вы считаете что вращаться подвесившись за макушку правильно то вперед.Я же
считаю что провороты а не вращения надо делать без подвешиваний обратите
внимание как они там тряпки закручивают в разные стороны представьте что это
ваш позвоночник.http://asiakino.net/2477-dva-voina.html

Добавлено (20.10.2019, 19:10)
---------------------------------------------
Я еще кое что опишускрутка на одной ноге с руками на бедрах почему делать нельзя если ноги
паралельно руки на бедрах замкнутая цепь кинематическая и вы должны толкать
себя одной ногой в итоге одна нога касается щиколотки другой таз и поясницу вы
толкаете вперед нарушая осанку и загружается 7 позвонок за яремной впадиной
неправильное движение калечит осанку боль будет в пояснице при ходьбе и между
лопаток при ходьбе движется тело частями подошвы толкают тело есть один способ
при котором можно делать это упражнение ваше тело должно прокручиваться других
вариантов его делать нет есть в видео единственное упражнение такое по которому
вы научитесь прокручиванью  и допишу когда будете проворачиваться на каком
то этапе начинайте поворачивать в сторону напарника шею и голову смотря на него
в конце движения самоеглавное ощущать прокручиванье поворот позвоночника в разных местах по мере
проделывания упражнения.https://youtu.be/kSKn_Nx986k

Добавлено (20.10.2019, 19:11)
---------------------------------------------
Фильм посмотрелБессонница режиссер Герман Яу то ли японец то ли китаец странное имя Герман для
азиата может мешанный тема фильма ученый у которого бессонница и там дальше
тема Япония захватила Китай и проституток начала собирать и якобы одна из
близняшек ведьма прокляла там их ее сестру забрали из пубдома ее нет у ученого
тема что у больного бессонницей таламус на 20 процентов меньше он считает что
это проклятие поражен белок мозга и прочее ученый откусывает нос там одному и
прочее видимо они ядами людям таламус поражают дальше тема ученый говорит
проклятие сна видимо чтоб воздействовать на спящего применяются какие-то яды
поражающие мозг особым образом.Вспомните фильм Брюса Ли там на острове Хана
наркотики одурманивают баб и делают проституток бабы европейки Брюс Ли говорят
немец наполовину и наполовину китаец.Потом фильм Черный дождь 1989 год фильм
этот темы нефти это про Чечню я из армии пришел в конце 89 года как раз в
фильме испанские тряпки перед лицом как коррида это видать они зомбируя
викингами делают.Про технику Чой Германа Попова закручиванье тряпок как в
фильме Джета Ли читайте я пишу в теме http://asiakino.net/504-bessonnica.html

Добавлено (20.10.2019, 19:11)
---------------------------------------------
Фильм Китайский Магияпобеды про магов.В фильме маг огня отбирает способности у других стихийных
магов чтобы попасть в прошлое фильм 2011 года.Я как раз был в контакте с
огненной ведьмой с 2008 года до 2012 года примерно что из камина пришла.Кинофильм Способы конгфу1978 года https://youtu.be/AXVYpYbPnAk

Добавлено (20.10.2019, 19:13)
---------------------------------------------
Кинофильм Чудеса плюсДжеки Чан        Фильм где Джеки Чан играет крестного отца. Фильм 1989 года Чудеса плюс Джеки Чан в котором Джекииграет мафиози которым покупает розы типа случайно мафиози сделали.В фильме
какие места в конце 89 года в конце я пришел из армии может в августе.На этот
год пришлось три фильма где моменты повторяются то есть одинаковы так как
начинали в 1974 году с фильма Смертельный сон тот парень ехал из армии
обозленный убил водителя значить по их замыслу гадить должен был водитель где
они его взяли да ненец водитель папаши Володя Хозяинов вначале в 90 или 91 осенью
меня сделали пальнутым сильно обработав в фильме Смертельный сон парень
вернувшийся из Въетнама военный тема армии душит свою собаку отец его говорит я
потерял и собаку и сына в один день.Водитель папаши когда я уже еле соображал
навязывает мне чтоб я купил у него собачью шапку ненец этот я не хотел он
недели две цеплялся купи.Дальше они начинают знакомить меня с людьми что на них
работают я прозомбирован.В шесть лет мне повесил внук обкомовцев Макутонин по
плану их погоняло собачье.Я малый ничего сделать не мог.У Макутонина были связи
отца с китайцами и прочими.Как я зомбировался какие темы запускали програмы
прикиньте смотрели фильм Телефон 1977 года.В фильме Джеки Чан и там с одним на
руках борется тому прижигают руки сигаретой.В фильме Эди Мерфи Золотой ребенок
Мерфи находиться в странном сне гипнотическом по типу ему прижигают руку
сигарой фильм тоже 1989 года и еще один фильм помойму тоже 89 года Высшая лига
там игроки в бейсбол один типа бокора колдуна вуду то самое сигары и
сигнализация противопожарная.В фильме Чудеса плюс Джеки Чан У Джеки требуют
отель он требует у тех половину доходов от Азино и Казино темы Казино также в
фильме на Дерибасовской хорошая погода с Харатьяном.И 90 год фильм Змея и
радуга темы зомби свадьбы невесты зомби и прочее помните фильм Трупы детям не
игрушка.Вот как Джеки делает хорошие дела не рекетир не вор не преступник
вроде.Дед мой змеелов был змей держал. В принципе откуда у них темы муравьев
взялись и линз мы когда детьми были с линзами на улице иногда играли там
бумажки поджигали и прочее ну и муравья могли вот они нас жечь решили защитники
природы нацисты в концлагерях пачками жгли и тут за бумажки и муравьев
попавшихся детям мстили странно.Это на терор похоже с библией связали это
все.Китайцы пошли за немцев это если бы Гитлер войну выиграл все китайцы бы
японцев обслуживали.  

Добавлено (20.10.2019, 19:13)
---------------------------------------------
Фильм С меня хватит 1992 года в фильмеДуглас клеит понты нищих ганяет и попрошаек один ветеран Вьетнама говорит
просит у него пару баксов обещает вернуть Дуглас ему говорит ты был во Вьетнаме
сыном полка не иначе бросает ему пустой дипломат с яблоком и уходит.

Добавлено (20.10.2019, 19:15)
---------------------------------------------
Досмотрел фильм Обеднагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид
Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на
наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты
оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что
делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись
щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает
их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков
на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то
организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот
думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или
приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и
какие химические вещества.       crazy     https://kino-online-filmse.ru/39025-obed-nagishom-1991.html

Добавлено (20.10.2019, 19:17)
---------------------------------------------
cranky Как вы считаете скакой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони
Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в
григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати
родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей
людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб
произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим
различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии чтоего знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму
изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками
занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно
стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма
Теля то ли кого.https://zen.yandex.ru/media/umnik/uiliam-berrouz-sluchaino-ubil-jenu-v-stile-vilgelma-tellia-5b6f67eb81115500a962bcef

Добавлено (20.10.2019, 19:19)
---------------------------------------------
Еще комментарий небольшойу меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он
поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за
фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему
или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили
они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при
советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что
нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое
быть как по вашему? music

Добавлено (20.10.2019, 19:20)
---------------------------------------------
Вот как Дзюнь говорит рылоэто из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в
Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день
набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019
года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с
церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист
или музыка там называлась Мейджик помойму.https://filmshd.me/4193-volshebnik.html

Добавлено (20.10.2019, 19:28)
---------------------------------------------
Так как на верующих и не верующих воздействуют разными способами я решил вас ознакомить с одной важной темой связана она с некоторыми ведьмами не только с Джулией Ванг даже алтайцы ее изучают по ссылке находиться тема в Париже http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105

 
strongutka8Дата: Четверг, 07.11.2019, 04:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Разберемся немного кто гадили гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов
и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров
везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли
Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов
почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он
лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда
такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому
хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и
лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая
дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в
океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый
фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как онапроисходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины).
Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку.
А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая
часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта
фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из
украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не
только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значениеи история фамилии ХодкевичИнтересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польшиили соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия
образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно
фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей
фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто
встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских
или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из
Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или
еврейки. Махорт польская фамилия там еще триармяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану.Еще Юнусов мне одного содвора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой
Петрушевский. Литовца польского убрали Януковича и чтобы восстановитьбаланс поставили Зеленского еврея откуда он там прийихав.Как мой знакомый
говорил тут бандеровци йих човклы,а там польске вийсько на ровэрах странно. https://youtu.be/7p6y9lNm69Q

Добавлено (07.11.2019, 04:31)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Путевка в жизнь 2013 года продюсер ФедорПопов тема фильма собаки и парень из детдома беглый раб его там избивает хозяин
и прочее и он в часть попадает где крадет яблоки там знакомиться с дочкой
полковника полковник же по рации переговаривается с маньяком вируса домой
отправили тема такая в титрах кроме Попова интересные фамилии Хабаров такая
фамилия была у первооткрывателя Хабаровска что ли кто-то сбежал от него вроде в
Китай.Фамилия Алмаз еще в титрах тоже интересно.И просмотрел биографию
продюсера его однофамилец Саха типа якута герой союза погиб в войну,а продюсер
Попов на якута совсем не похож однофамилец значить. Фильмография Попова
довольно интересная рыбная ловля в финском заливе что там еще Петя по дороге в
царствие небесное название фильма вот описание.Время и место действия: 1953
год, ориентировочно период с февраля по апрель, городок Кандалакша.

Здесь живёт городской дурачок Петя, страдающий корсаковской болезнью. Ему
кажется, что он милиционер, инспектор ГАИ, и он занимается, как ему кажется,
важным делом: проверяет у водителей права и путёвки, контролирует исправность
автомашин. Он так и представляется — инспектор Петя. Почти никто в городе Петю
не обижает, никто не пытается не подчиняться Пете. Если над ним и шутят, то
незлобливо. Начальник НиваГЭСстроя Коновалов подыгрывает Пете, когда тот
проверяет документы у его водителя, так же поступают и все местные водители.
Грядут выборы в Верховный Совет СССР, и в Кандалакшу на встречу с избирателями
приезжает Николай Константинович Черкасов. Он сидит в президиуме собрания,
делает важный вид, но откровенно позёвывает и скучает от официальных речей.
Встретившись с Петей глазами, Черкасов преображается. Заметив, как Петя
перемигнулся с Черкасовым, оживает и зал.

Приходит известие о болезни, а затем и о смерти Сталина. Петя не понимает, чему
радуются зеки, ведь умер вождь. Сам он вешает на дом флаг с траурными лентами.

Из расположенной рядом с городом зоны совершают побег два заключённых. Первого
ловят на чердаке близлежащего дома. На поимку второго отправляется группа
конвойных, к которой присоединяется Петя. Этот день становится последним в его
жизни — его по ошибке застрелил один из конвойных.Брат мой двоюродный лэмко
Петя звали автомастер очень неплохой был не гаишник аварию ему подстроили
попросив взять на буксир Колю якобы тот заглох поперек дороги стоял зил с
прицепом двое в машине сидели якобы скаты лопнули жом везли и машина с прицепом
ночью поперек трасы знака не поставили перед машиной Петька ехал взять на
буксир Колю который не заглох дома был Петьку кто-то обманул он поздно заметил
зил с прицепом и влетел под тот зил и разбился дочек Петьки вытащили в Тайланд
потом это я писал еще по фильму Джеки Чана немного конгфу.А про какого Петю
фильм не знаю. Кстати на фото этот Федор Попов похож наотца моего брата Седю тот жил в Полтаве был прапорщиком говорил что если всех
баб что у него были построить то рота б набралась он умер от рака почек Седя Присяжнюк
из Полтавы.
https://www.comboplayer.ru/videos/view/putevka-v-zhizn-rossiya-2013

Добавлено (07.11.2019, 04:35)
---------------------------------------------
Фильм про землетрясение вЯпонии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной
хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с
японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события
волонтеры и прочее.http://asiakino.net/362-polnochnaya-zakusochnaya.html

Добавлено (07.11.2019, 04:36)
---------------------------------------------
Кинофильм В Петлелатышский фильм тема угон машин один отсидел двум условно дали того что отсидел
опустили у тех там отец такой со связями отмазал их тому после тюрьмы какую-то
мельницу сделал что-то непонятное тот обозленный вышел уговорил одного тему
такую прогнал погнул ему Волгу отца и тем сказал что ему надо два крыла от
шестерки чтоб дверцу заменить они угнали шестерку 2 серии фильм. Кстати моему
папаше на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов
кстати его отец пошел в ястребя из-за того что в их селе повесили учительницу
бандеровцы или по типу банда из леса.В 16 лет мне старый якобы купил Вегу
магнитола латвийская там приемник мошнейший был за 415 рублей я еще подумал чо
это он так расщедрился скорей всего ему ее дали ту магнитолу может по ней меня
и кодировали помимо прочих средств.

Добавлено (07.11.2019, 04:38)
---------------------------------------------
Я американцам написал что реперу Гостюхину шахматы в жопу засуну как вы думаете он себя чувствует а тут Юнусов урод харя хазарская вылез еще из болота.

Добавлено (09.11.2019, 21:44)
---------------------------------------------
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. В фильме одного евнуха импотентом называют говорят что он не может ничего слышал Чикатилу одна так назвала в 68 году он ей грудь откусил и началось. https://ok.ru/video/348334525129

Добавлено (09.11.2019, 21:45)
---------------------------------------------
Меня заинтересовалифильмы про гайдуков или гайдамаков мне интересно насколько далеко зашли литовцы
в зомбированиях и прочем с кем у них там сговор был вот один из фильмов их
Кентавры президент там Чичи нечто по типу.Вот один был с радиозавода Перец Олег
такой 7 школа города Ровно с английским уклоном старая его из Польши отец
штангист Паша звали его убили кстати.Какие фильмы есть про гайдамаков?В войсках
Речи Посполитой гайдуки и венгры составляли восточноевропейскую пехоту,
вооружённую огнестрельным оружием, единого гайдуцкого строя. Пехоту эту, по
мнению некоторых исследователей, в Речь Посполитую привёл Стефан Баторий при
избрании его королём Польским и великим князем Литовским. В Речи Посполитой
XVII века пехота гайдуцкого строя различалась по своему происхождению:
«гайдуками» называли польско-литовскую пехоту гайдуцкого строя, в то время как
собственно венгерских гайдуков называли «венграми». Помимо гайдуков, в Речи
Посполитой существовала также пехота «немецкого строя»

Добавлено (13.11.2019, 02:02)
---------------------------------------------
Одна в селе священника жена раком желудка заболела и угощает знакомых конфетами Roshen отчего заболела непонятно.Она любитель поесть я читал что продукция эта не буду писать чья содержит канцерогены добавляют их чтобы продукция не портилась.

Добавлено (13.11.2019, 02:04)
---------------------------------------------
Читайте записи по ссылке пройдя важно.
Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения связанные с
Дагестанцами в армии такими как вот примеры готовиться на до к армииФильм еще оверлордзабыл про что странно интересный фильм ага про японцев что ли американцы во
францию прилетели немцы там готовили суперсолдат ну и началось.
https://goo-gl.ru/5QCF

Добавлено (13.11.2019, 02:05)
---------------------------------------------
Сплетни из жизни ведущихвот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что
занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать,
митинг делала, своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из
Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед
нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться
пока,а потому что на Собчак Путин работал.https://click-or-die.ru/2019/11/gryaznaya-istoriya-pro-poznera-on-merzko-postupil-s-umirayushhej-eks-zhenoj/

Добавлено (13.11.2019, 02:08)
---------------------------------------------
Фильм Фантом конгфу китайская тема цинь против минь что же у китаез миньМинск что ли,а цинь это собаки у них интересно кстати возле нашего дома в Ровно
через дорогу памятник жертвам фашизма там немцы постреляли людей в войну и
строители сами понимаете ни причем дома строили для завода рядом но правосудие
очень хитрое китайское Гонконг и Тайвань вот откуда темы призраков в фильме
призрачное конгфу.  В фильме тема магия духа воскрешение. 

 
kakbyyuraДата: Среда, 20.11.2019, 11:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Важный вопрос в ответахмайл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?Там много ссылок на фильмыв вопросе.https://otvet.mail.ru/question/217306349
 
strongutka8Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел я на фото этой Насти Каменских и ощущение уменя возникло что мне гадили люди такого типа как она муж ее репер Потап.Я вам
когда-то писал Про Потапова из Иркуцка вместе служили на полигоне в Чагане под
Семипалатинском родители Каменской хор имени Григория Веревкина создан в
Харькове в 1943 году и в 1944 году в Киев переехал.Руководитель хора Григорий Гурьевич Верёвка (1895—1964) — советский украинский композитор и хоровойдирижёр.Гурьевич это молодой лев по еврейски. Григорий Верёвкародился 13 (25) декабря 1895года в селе Березна (ныне посёлок городского типа Менского района Черниговской области Украины).В 1916году окончил Черниговскую духовную семинарию. Учился(1918—1921 у А. К. Буцкого[1]) иработал (1923—1927)в КиевскомМДИ имени Н. В. Лысенко,который окончил в 1933году экстерном.С 1919года руководит самодеятельностью, преподаёт хоровоедирижирование в музыкальных учебных заведениях Киева.С 1931 года преподаёт в КГКимени П. И. Чайковского (с 1947года — профессор).. АнастасияКаменских (1987 г.р.) в 1992 году была отправлена мамой во Францию по обмену
детьми для обучения. Там ей не понравилось. И мама отправила ее в Италию, где
девочка училась в течение последующих семи лет, проживая половину года в этой
стране (в Неаполе), а половину – на Украине.В Италии ее, кстати,брюнетку с вьющимися волосами, принимали за итальянку. По ее воспоминаниям,
чтобы доказать, что она с Украины, ей приходилось говорить на украинском языке.Анастасия Алексеевна Каменских родилась 4 мая 1987 года вНиколаеве.Мать — Лидия Петровна Каменских (род. 11 мая 1955)[1],певица Национальногоакадемического народного хора имени Г. Верёвки.Отец — Алексей Иосифович Жмур (род. 16 мая 1939)[1][2], вмолодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а позже стал концертным директором хораимени Г. Верёвки, отцу было 48 лет, у него это был 2 брак, дочка Настя для отцабыла как принцесса, он никогда её в детстве не ругал и не наказывал.[2]Крёстная мать — певица Алла Кудлай.Алексей Андреевич Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве.Отец — Андрей Алексеевич Потапенко (род. 17 января1956) — военный. Мать — Людмила Анатольевна Потапенко (род. 9 февраля
1958) — чемпионка мира по подводному плаванию вэстафете. Алексей с детства занимался плаванием, затем — водным поло, где достиг звания мастера спорта.Имеет два высших образования — первое — учительфизкультуры и тренер по водному поло и плаванию (Национальныйуниверситет физического воспитания и спорта Украины);Второе — Магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита
(Киевский национальный экономический университет).
  • Потап и Настя feat. Бьянка — Стиль собачки (2015)

·       Песня Потапа «На своей Волне» стала саундтрекомк фильму «Один за всех», а его песня Штольня[2], записанная совместно сгруппами New’Z’Cool и XS стала официальным саундтреком к первому украинскому
одноимённому ужастику.Да это как второй Тонг По Попов Потапов и
Попов.Протототип или тайп. Первая жена - Ирина Горовая (с 1999 г. до 2014
г.), Горовая-гора. Карьера Алексея на телевидении началась с шоу «Караоке
против Народа» Дискография Потапа щит и мяч Потап и Настя — Я……Я (Ядовитая)(2017)·       Я вот один китайский фильм смотрел китаец один идет и ему чайпредлагают он говорит что чай у него с собой и не отравлен. ·       И смотрите годы выхода 2012 год что и дальше Время и Стекло feat.Потап — Слеза (2012)·       Аркадий Лайкин feat. Позитив — Сексуальный (2013)·       Аркадий Лайкин — Малименя (2013)·       Потап и Настя — РуРуРу (2013)·       Потап и Настя — Вместе (2013)·       Потап и Настя — Всё пучком (2013)·       Потап и Настя — Уди Уди (2014)·       Mozgi — Аябо (2014) Фильм 1966 года Айболит 66 Время и Стекло —Любви точка нет (2011)·       Время и Стекло — Серебряное море (2011)·       Время и Стекло — Кафель (2011)·       Аркадий Лайкин — Лайки (2012)Потам это Айболит 66 и жена тюркестанкаИосифовна Джуга.. Изучая это все я понял читая комментарий Лыткина что Кучма
это манси ханты манси.

Добавлено (03.12.2019, 22:46)
---------------------------------------------
Слушал когда-то песни Цоя он там пел чтослушает дождь потом знакомый с Северо Донецка Шпак Васыль историю рассказал как
попал в рабство в казахстане к Корейцам помойму на заработки поехал. Высоцкого
слушал когда-то вспоминаю там песни такие про волков есть у него 

Добавлено (17.12.2019, 07:33)
---------------------------------------------
Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляютпреступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там
один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят
кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем
тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются
преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают
экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас
раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все
как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали
и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож с города Ровно улица Боженко 26 

Добавлено (21.12.2019, 08:25)
---------------------------------------------
Фильм 12 золотых медальоновкитайский 79 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что
монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с
кем китайцы планировали расправится  https://ok.ru/video/355013691990

Добавлено (21.12.2019, 08:26)
---------------------------------------------
Кинофильм 1977 года 6героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась
охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете 
  у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс
голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было  если б соображал ум бы програмузастопорил   

Добавлено (21.12.2019, 08:30)
---------------------------------------------
Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего иСреднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме
«падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс.
Отсюда пошло слово шахматы и зомби я такпонял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе
кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то https://www.primecrime.ru/news/2019-11-25_7351/

Добавлено (23.12.2019, 09:28)
---------------------------------------------
В ответах майл.рю решаетсяинтересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые
медальоны ответы и про рабство кстати есть В России тожезаправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет
расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи
зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была
Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с
уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы
изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха
падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого
обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого
продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар
продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532

Добавлено (25.12.2019, 07:07)
---------------------------------------------
Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.

Добавлено (01.01.2020, 10:53)
---------------------------------------------
Будут ли засухи еще такие как в Нигерии и Сомали африканцы вы как считаете все смотрели фильм Сатанистская паника что там негр говорил и слушали песню Высоцкого он еврей кстати про козла отпущения какие они эти козлы и побегут ли за гуманитаркой или вы считаете они нормальные и виноваты евреи и немцы спрашивает водный маг.Радио Деркача и Калныша слушаю там цитируют Джек Лондона що мылосэрдя цэ нэ колы собаци щось кидаешь,а милосэрдя тэ колы кисткы делят с собакамы.Если учесть что возле нашего дома захоронение через дорогу памятник жертвам фашизма.И фильмы объясняющие такие как Атомная школа к примеру или Токсимен.Кацубу в нашем дворе он был классе в третьем пришли проплаченные старшие с канта и накормили в беседке кисткамы Чикатило маньяк детей шахтеров кормил ими чтоб вы были в курсе какое Мылосэрдя на радио Деркача там редактор Калныш Валерий.Даже зомбировались так обрабатывались с детства дети и химией выносящей мозги и гипноз  и прочее вот это чье мылосэрдя евреев или немцев?И все это оказывается говорил Джек Лондон.

Добавлено (02.01.2020, 18:56)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел Дед морозбитва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды
типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего
Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм
темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин
там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это
значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная
гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев
там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали
называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже
на груди помойму Ленин был немец он и похож на немца.Был еще режиссер Бочаров
про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон
тоже его фильм режиссер из Ростова. Навнуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на
внуков воров начнут воров наводить как это называется?

 
kakbyyuraДата: Вторник, 07.01.2020, 02:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинофильм Конец светаАпокалипсис по Голивудски актеры сняли фильм про себя делают добрые дела и
попадают в Рай нимбы у них появляются говорят господь дал им свет потом забрал
его похоже на Фильм Туман Стивена Кинга идут искать воду на них нападают
существа из лавы но они возносятся актеры Голивудские в раю у них марихуана и
прочее. https://ok.ru/video/1357401885374
 
strongutka8Дата: Вторник, 07.01.2020, 22:08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.

Добавлено (11.01.2020, 03:48)
---------------------------------------------
Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.

Добавлено (11.01.2020, 08:49)
---------------------------------------------
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?

 
kakbyyuraДата: Четверг, 16.01.2020, 07:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят https://goo-gl.ru/5Z3D
 
Форум » Test category » Test forum » О магии криминале и кинематографе.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: